Войти

запоздало вопрос о нововведениях

Привет! Поздравляю со вторым скринингом!

Желаю легко доходить до нужной даты и легчайших родов в срок!)))

На счет твоего вопроса--- лично я пишу пост в сообщество и как только написала,нажимаю кнопку "поделиться" она там внизу поста есть. Как нажмешь, появятся окошечки "кто видит пост твой: только ты,друзья или все ". Выбирай, что нравится))))

Таким образом получается,что сама пост напишешь,сама с собой и поделишься. надеюсь понятно написала)))

0
13.10.2016
HALP. срочно Ищу няню, Подольск(кузнечики)

Похожие записи