Войти
Poca_HONTAS
39 лет Чехов, Россия
На сайте с 04.03.2013, последнее посещение — 9 часов назад
Добавить заметку
89
записей
80
друзей
8
подписчиков
Обидно, досадно, но виновата сама...(

Не знаю это в "выпускаем пар" или в "финансы", скорее все-таки последнее.

Под катом много букв,сюжет не особо интересен, просто по-плачусь так как понимаю - советом тут уже не поможешь....хотя вдруг кто-то был в такой ситуации и как то разрулил- буду рада послушать.

8
комбинезон-трансформер на овчине

девочки подскажите кто уже пользовался брать на овчине или лучше без нее? то что это шерсть животных как бы натуральная аллергии не вызывает или раздражения? я понимаю что это не наголое тело, а с поддевкой но все равно.

5
Poca_HONTAS
Олежка, 12 лет 4 месяцаСвятослав, 9 лет 3 месяцаАнжелика, 6 лет 8 месяцев Чехов
сегодня днем. немного возмутило
заехала днем в Ашан(в Подольске), чтоб не тащить с собой всю сумку взяла с собой только телефон и карточку. нагребла все необходимое, подошла к кассе с табличкой "касса для беременных женщин - вне очереди",
Подскажите где лучше платно встать на учет в Подольске?

Девочки, кто из Подольска, подскажите где можно встать здесь платно на учет, или хотя бы сделать втрой скрининг здесь. Переехали недавно не охота каждый раз кататься в Москву и тратить нервные часы в пробках. Заранее спасибо)

З.Ы. предпочтительнее поэтапная оплата - то есть платить каждый раз за каждый анализ и консультацию, а не вперед до конца Б всю сумму. 

подскажите как лучше

для мальчика выбрали имя уже давно - Олежка! 

для девочки я решила еще лет в 12 что дочку будут звать Анжелика и мужа еще только мы встречатся начали поставила перед фактом что у меня будет дочка Анжелика. теперь суть моего вопроса как лучше с фамилией и отчеством звучит? не слишком ли длинным будет полный вариант

 Хохрякова Анжелика Константиновна , или лучше звучит  Хохрякова Лика Константиновна. есть еще конечно вариант дать дочку свою фамилию она короче на один слог( я не меняла ее после замужества) но муж наверное будет категорически против и я не сильно рассматриваю этот вариант

З.Ы. только что поняла за что переживаю даже больше чем за звучание - что если девочка не будет с детства яркой и красивой( после 20-ти каждый в силах слепить из себя что угодно) то имя не будет подходить вообще(( если она будет сразу яркой бросающейся в глаза и однозначно симпатичной - то несмотря ни на фамилию ни на отчество имя Анжелика будет ее дополнять и подходить

Poca_HONTAS
Олежка, 12 лет 4 месяцаСвятослав, 9 лет 3 месяцаАнжелика, 6 лет 8 месяцев Чехов
я вернулась)

я вернулась раньше осени, и не уже не одна))) только, плз-плз-плз, не поздравляйте меня! еще очень рано. можно только радоваться за меня шепотом)) я и так всего боюсь и стала очень суеверной explain.gif стараюсь себя беречь, но работать все равно нужно

6
Poca_HONTAS
Олежка, 12 лет 4 месяцаСвятослав, 9 лет 3 месяцаАнжелика, 6 лет 8 месяцев Чехов
до осени!

дорогие мои хочушечки и беременяшечки! я ненадолго со всеми вами прощаюсь( потому что началось лето, а это безвылазная работа! прощаюсь с вами до осени, наемся витаминок и заодно отдохну от всех этих градусников тестов и подсчетов, и снова вернусь в ваши ряды)) надеюсь что все хочушечки к моему возвращению уже будут беременяшками, а беременяшки рассказывать про свои шевелюшки всем вам здоровья, хорошо отдохнуть летом, и отличного настроения)))) пусть все ваши заветные желания сбудутся

5
Олежка
12 лет 4 месяца
Святослав
9 лет 3 месяца
Анжелика
6 лет 8 месяцев