Войти

История непростого начала

Anna
Пашенька, 18 лет 1 месяцКсюшенька, 11 летПолиночка, 11 лет Харьков

Вот это да!!!Вы настоящие молодчинки!!!главное желание и любовь,Ваша кнопочка тому доказательство!!!

0
04.02.2010
Эт точно, у меня много историй, но они временно закрыты, навожу порядок в дневнике!! Сегодня-завтра открою, заходи, почитай!!
0
04.02.2010
Anna
Пашенька, 18 лет 1 месяцКсюшенька, 11 летПолиночка, 11 лет Харьков

ок!image

0
04.02.2010
Мария
Артем, 16 лет 4 месяцаМаксим, 9 лет 2 месяца Петропавловск-Камчатский

Да, слезы наворачиваются))

Очень за вас рада))

Мы с мужем свою беременность 4 года ждали.. 2 года пробовали и два года усиленно ездили по врачам.

Будут силы как нибудь опишу тот ужас что мы пережили.. теперь каждая новая неделя моей беременность, каждый толчек малыша..для нас такая неописуемая радость)))

 

 

0
02.01.2010
Анастасия
Старшенькая, 29 лет 8 месяцевМладшенькая, 25 лет 4 месяцаСынок, 16 лет 4 месяца Красноярск

Аж слезы потекли! Слава Богу , что у вас все хорошо! Счастья и удачи вашей семье!

0
02.01.2010

спасибо!! :)

0
02.01.2010

Какие вы молодцы! Я за вас так рада! До мурашек по коже! Счастья вам! И здоровья!image

0
02.01.2010
nadegdakotik
Максимка, 16 лет 8 месяцев Хмельницкий

image вы молодец! Сильная женщина и хороший пример для остальных! Так держать!

0
02.01.2010

Молодечкиии)))))) Тааак здорово)))))imageimage так держАААть)))))

0
02.01.2010

Как душевно написали! Рада за вас! Очень! Доченьке здоровья! Родителям терпения и взимопонимания, семье вашей счастья и любви!

0
03.01.2010
Елена
Дашунька, 17 лет 7 месяцевВанюша, 10 лет 10 месяцев Москва

трогательно ... очень трогательно...до слез!

счастья вам, вы через самое сложное прошли...осталось только наслаждаться!

0
02.01.2010
Олеся
Виктория, 25 лет 5 месяцевАнна, 16 лет Москва

я плачу............image

0
02.01.2010
Василиса
Таисия, 19 лет 10 месяцевМария, 16 лет 4 месяца Железнодорожный

Вот же как у людей бывает... А я дура гружусь, что у меня будет вторая девочка, а хотели мальчика... Надо вот такие истории обязательно рассказывать, для таких как я. Чтобы не гневить бога :)

0
02.01.2010
Нелли :)
Планирую Челябинск

дааааа у меня прям муражки по коже! Растите здоровенькими, радуйте маму и папу! Храни Вас Бог!!!!

0
02.01.2010
Елена
Артемий, 17 лет 7 месяцев Пермь

Как же здорово, что все ТАК !!! Очень трогательно и позитивно для тех, кто надеется...

0
03.01.2010
Светик
Алексей, 17 лет 6 месяцев Бутурлиновка

аж мурашки по коже. поздравляем вас! Это действительно счастье!

0
02.01.2010
Кристи
Ариана, 16 лет 7 месяцевСофья, 12 лет 11 месяцев Пятигорск
Да,трогательно... Аж до слез...Счастья вам всем и здоровья!!!
0
02.01.2010
Яна
Лизунчик, 16 лет 8 месяцев Одинцово

Поздравляю Вас. Вы сильная пара и у вас нужно учиться быть сильными и мудрыми!!!

0
02.01.2010

Девочки, спасибо Вам за ответы!!

0
02.01.2010
Марина
Сонечка, 16 лет 2 месяцаВерочка, 12 лет 10 месяцевКирилл, 14 лет 8 месяцевМышка-малышка, 9 лет 6 месяцев Москва

Слава Богу...

0
02.01.2010
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

плакала. вы молодцы!!!

0
02.01.2010

Я за вас безумно рада! Здоровых деток вам!

0
02.01.2010
Комментарий удален
0
04.01.2010
Да!! Очень!!
0
04.01.2010
История одной беременности и жизни вокруг нее!!

Похожие записи