Войти
Мама двоих (1 год, 3 года) Москва

Я плакаю!! Киська отказалась от груди!!

Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

мне кажется это временно. особенно если предлагать. ассоциативный ряд плохой, больно было, вот и не хочет.

давно так уже?

0
02.03.2010
Мама двоих (17 лет, 19 лет) Москва

6 дней!!

блин, я знала, что расстоюсь, но что на столько, Лен, рыдать хочется!!

0
02.03.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лиссабон

некоторые отучить не могут - у детей истерики..а вы плакать хотите..как-то странно...

0
02.03.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

рыдай. и она вернется.

0
02.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

А по моему нет ничего лучше того что ребенок без слез и истерик сам так мягко отказался....некоторые не могут отучить в 2,5 года, а тут само собой. Это же природа...все дети разные, значит время пришло...она так сама ощущает что пора

0
03.03.2010
Мама двоих (17 лет, 19 лет) Москва

умом-то я все понимаю, а сердце рвется!! спасибо!!

0
03.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Йошкар-Ола

+1

Это отказ на фоне болезни:) И в вашем возрасте они тоже бывают, ага:)

Здесь уж зависит от вашей позиции.

Если хотите кормить - предлагайте время от времени, скорее всего, вернется, когда воспоминания о больнице притупятся:)

0
02.03.2010
Мама двоих (17 лет, 19 лет) Москва

буду постараться!! мож что и получится!!

в больнице нам уколы делали в попочку 15 раз - тааак плакала!! и ротик болел несколько дней только пила и полностью отказывалась от еды!!

0
02.03.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

у меня так было после года... Тоже очень переживала... Три дня бастовала, потом вернулось :) Но я отменила весь прикорм и воду, оставив только грудь :) не знаю, правильно я поступила или нет, но мне помогло :)

0
02.03.2010
Мама двоих (17 лет, 19 лет) Москва

у нас уже не прикорм, а полноценное взрослое питание плюс сися!! а в сисе две капли, но ведь ЕСТЬ эти две капли!! поэтому отменять это не реально!!

она у меня тож не так давно забастувку устраивала, но оч бысто вернулась!! а тут!!

спасибо за коммент!!

0
03.03.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

ну попробуйте походить дома с оголенной грудью :) вдруг соблазнится? :)

0
03.03.2010
Мама двоих (17 лет, 19 лет) Москва
;) хорошая идея!!
0
03.03.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

не переживай, Кать! хоть ты и не готова, зато Кнопа созрела, и без скандалов и истерик... обычно наоборот бывает: маме уже поперек горла ГВ, а деть только во вкус вошел:)))

0
03.03.2010
Мама двоих (17 лет, 19 лет) Москва

сегодня я ей предлагала, Кнопка отказывалась, потом взяла пососала, отодвинулась от сиси, глядя мне в глаза помотала головой, под сиську засунула ручку и головочку положила на нее, чтобы мамочку не обижать!! вот!!

0
03.03.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

какие же девочки милые и забавные!

0
03.03.2010
Мама двоих (17 лет, 19 лет) Москва

не то слово!!

0
03.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

Офф: расскажите, пожалуйста, как у вас возникла и протекала болезнь. Чем лечили? У нас то же самое, 4 дня температура, язвочки на языке, но в больницу не кладут. Лекарств уже тыщи на две купили. Откуда эта болезнь взялась, не пойму? :(

0
03.03.2010
Мама двоих (17 лет, 19 лет) Москва

все нужно делать в комплексе

против язвачек:

- химотрипсин 4р в день (ампула разводится водой)

- через 3 минутки облепиховым маслом язвачки и губки

противовирусная терапия:

- вифероновые свечи (а лучше кипферон) в попку 3р в день

- антигистаминное средство (фенистил 10 капель 3 раза в день)

- ооооооочень много пить все что пьет до 2-х литров

для перестраховки

- сдать общую мочу (обязательно) - нужно исключить проблемы с почкам

- а по выздоровлению кровь (а если есть возможность то прям сейчас)

мы еще брызгаем тантум-верде

0
04.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

Спасибо. И долго это продолжалось? Игрушки надо перемыть?

0
04.03.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Косенца

и мой тоже отказался в 1,5.. Обидно очень, но он так решил.. Узнала что дети двоих моих знакомых где-то в этом же возврасте тоже отказались, а были не разлей вода с грудью - взрослеют..

0
02.03.2010
Мама двоих (17 лет, 19 лет) Москва

аха... взрослеют!!

сегодня выписались из больницы, смотрю на нее... взрослая!! взрослый ребенок, ох!!

0
02.03.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Косенца

Не знаю, это какой-то поиск независимости.. По-другому я не могу это определить. У нас были отказы, но это было по-другому, а тут ему грудь предлагаешь, а он так мягко её убирает, как будто говорит, не надо, мама, я уже взрослый.. Обидно, хотя я рада, что хоть до этого докормились и не пришлось думать об отлучении. Нам тоже ГВ далось нелегко, и сейчас сложно свыкнуться с мыслью что его больше нет. Но ребёнок очень спокойно к этому отнёсся и я думаю он имеет право на своё мнение..

0
02.03.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

вот есть такая статья про забастовку, когда малыш по какой-то причине (стресс, болезнь...) рано отказывается от груди, как себя вести и как вернуть к груди, если хотите - http://obereg-samara.ru/content/view/334/84/. удачи вам!!!!

0
02.03.2010
Мама двоих (17 лет, 19 лет) Москва

спасибо!!

0
03.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Волгоград

у меня тоже ребенок не хочет..а я хочу его еще кормить ((( я понимаю как это для тебя - тоже такое чувство, что какая то связь между нами рвется (((

http://www.babyblog.ru/com/breastfeed/620969/1

0
15.03.2010
Мама двоих (17 лет, 19 лет) Москва

аха, грустно...

моя звезда опять присасывается, но в сиське уже пусто... (((((

0
18.03.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Значит пора второго ребёночка стряпать)

0
18.03.2010
Мама двоих (17 лет, 19 лет) Москва

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
18.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

ААААА как так! С выздоравлением Вас!!!!

0
02.03.2010
Мама двоих (17 лет, 19 лет) Москва

Ой, Машуль, не знаю как так!! взрослеет!!

если б видета как отказывается: оч дипломатично, чтоб мамочку не обидеть!!

взрослеют наши детки!!

0
02.03.2010
Мы в больнице!! Новые слова!!

Похожие записи