Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Тула

Кто согласен???,,,,

Мама девочки (16 лет) Балабаново
image
0
23.09.2010
Мама девочки (15 лет) Воронеж
Этот смайлик точно все выражает!!!
0
23.09.2010
Мама девочки (16 лет) Балабаново
ага, красноречивый) мой любимый)))
0
24.09.2010
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Рим

бред какой-то...тогда мы все должны с кривыми ртами ходить...

ребёнок иак изучает свои ручки, это абсолютно нормально...

дура ваша медсестра...

0
22.09.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Да чушь все это! Че за глупости? Мне невропатолог сказала, что наоборот сосание кулачков - признак развития нервной системы малыша. Какой нафиг кривой рот? Медсестра  ку-куimage Так что сосите кулачки на здоровье!!!
0
23.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Лиссабон
Лен, а у неё тоже рот кривой? Или её мама всё младенцество связанной держала?
0
22.09.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Тула
image
0
23.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
imageimage Бред конечно
0
23.09.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Барнаул
ну на счет того, что рот кривой будет, я сомневаюсь, другое дело, если ребенок палец сосет в годовалом возрасте, то прикус может испортиться, у нас в поликлиннике стоматолог с первого взгляда определяет, сосет ли ребенок палец или нет
0
22.09.2010
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва
ахахахахаахах))))) смешно)))))))))))))))))))))))) Моему брату тоже говорили что если будет ковырять в носу....ноздри будут как у лошади)))) однако очень аккуратный у него нос в 36то лет)))))))) по сей день ковыряет..брр...(((((
0
22.09.2010
Мама девочки (15 лет) Архангельск
я тоже не согласна))) 
выходит, что больше половины человечества должно быть криворотым??? Ведь большая половина детишек сосет кулаки!
0
23.09.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Липецк
я не согласна им лижбы напугать.image
0
23.09.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Подольск
Ага...а ещё если он сосёт соску, то это формирует у него в будущем неправильные привычки - как-то - курение сигарет...ага...Бред полный...
0
23.09.2010
Мама мальчика (15 лет) Оренбург
imageппц,поражаюсь нашим мед работникам....))))
0
22.09.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Рязань
Ой, впервые слышу! Но говорить, что это бред не буду, надо бы поискать инфу... А то Серёнька мой кулак наяривает постоянно.
0
22.09.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Боже мой))))))какой бред!!!!!! Первый раз такое слышу)))) Ну тогда у нас у всех у детей рот кривой будет))))))))
0
22.09.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кладно
Какая прелесть...)))))))))) может медсестра опубликует где-нить еще какие-нибудь свои мнения - а мы масштабно поржем))))))
0
22.09.2010
Мама троих (16 лет, 40 лет, 17 лет) Северск
)))))))мне бабушка сказала что пальцы кривые будут)
0
24.09.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Кременчуг
Что за бред?
Даже слушать противно. А так подумать - работник медицины такое говорит!!!
0
22.09.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Краснодар
Я не согласна, это бред сумашедшего! Мы бы тогда все ходили с кривыми ртами
0
22.09.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь
проверь есть ли у нее диплом....или хотя бы аттестат....БРЕД
0
22.09.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
ну и бред, и откуда люди такие идиотские убеждения берут....
0
22.09.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
По таму как ребенок сосет кулак,весь сует или нет,врач определяет его развитие...))
0
22.09.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Гатчина
Это у вашей медсестры рот кривой будет от таких утверждений!!!!=))))))))))))))
0
22.09.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
бредятина какая))))))))))аж до смеха)))))))))
0
22.09.2010
Мама девочки (15 лет) Воронеж
Эта медсестра не в том месте училась...
0
22.09.2010
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Бахчисарай
мозг у неё кривой...
0
22.09.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Мурманск
Ну что за БРЕД???? Впервые слышу...
0
22.09.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
Помоему она совсем того))) не согласна)
0
22.09.2010
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье
Я СОГЛАСНА!))))))))))))))
0
22.09.2010
Мама двоих (16 лет, 31 год) Рига
И такие люди работают в медицине...пипец...
0
22.09.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
нет ) 
0
24.09.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
оч смешно))))
0
23.09.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Елабуга
Я НЕ СОГЛАСНА!!!
0
23.09.2010
Мама троих (20 лет, 16 лет, 6 лет) Челябинск
чушь все это)))))
0
23.09.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва
медсестра дура
0
22.09.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
хаха)))
0
22.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
полная чушь)))
0
22.09.2010
Мама девочки (17 лет) Амьен
Ржу не могуууууу
0
22.09.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
бред какой-то
0
22.09.2010
Растем,,, ЕПРСТ,,,,,

Похожие записи