Кто согласен с утверждением что когда ребенок сосет кулак у него рот будет кривой???(так считает моя медсестра,,)
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность
Тула
Кто согласен???,,,,
Мама девочки (16 лет)
Балабаново
ага, красноречивый) мой любимый)))
0
24.09.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 5 лет)
Рим
бред какой-то...тогда мы все должны с кривыми ртами ходить...
ребёнок иак изучает свои ручки, это абсолютно нормально...
дура ваша медсестра...
0
22.09.2010
Ответить
Мама двоих (19 лет, 16 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
Да чушь все это! Че за глупости? Мне невропатолог сказала, что наоборот сосание кулачков - признак развития нервной системы малыша. Какой нафиг кривой рот? Медсестра ку-ку
Так что сосите кулачки на здоровье!!!
Так что сосите кулачки на здоровье!!!
0
23.09.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Лиссабон
Лен, а у неё тоже рот кривой? Или её мама всё младенцество связанной держала?
0
22.09.2010
Ответить
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Барнаул
ну на счет того, что рот кривой будет, я сомневаюсь, другое дело, если ребенок палец сосет в годовалом возрасте, то прикус может испортиться, у нас в поликлиннике стоматолог с первого взгляда определяет, сосет ли ребенок палец или нет
0
22.09.2010
Ответить
Мама двоих (27 лет, 16 лет)
Москва
ахахахахаахах))))) смешно)))))))))))))))))))))))) Моему брату тоже говорили что если будет ковырять в носу....ноздри будут как у лошади)))) однако очень аккуратный у него нос в 36то лет)))))))) по сей день ковыряет..брр...(((((
0
22.09.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Архангельск
я тоже не согласна)))
выходит, что больше половины человечества должно быть криворотым??? Ведь большая половина детишек сосет кулаки!
выходит, что больше половины человечества должно быть криворотым??? Ведь большая половина детишек сосет кулаки!
0
23.09.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Подольск
Ага...а ещё если он сосёт соску, то это формирует у него в будущем неправильные привычки - как-то - курение сигарет...ага...Бред полный...
0
23.09.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Оренбург
ппц,поражаюсь нашим мед работникам....))))
0
22.09.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Рязань
Ой, впервые слышу! Но говорить, что это бред не буду, надо бы поискать инфу... А то Серёнька мой кулак наяривает постоянно.
0
22.09.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Москва
Боже мой))))))какой бред!!!!!! Первый раз такое слышу)))) Ну тогда у нас у всех у детей рот кривой будет))))))))
0
22.09.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Кладно
Какая прелесть...)))))))))) может медсестра опубликует где-нить еще какие-нибудь свои мнения - а мы масштабно поржем))))))
0
22.09.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 40 лет, 17 лет)
Северск
)))))))мне бабушка сказала что пальцы кривые будут)
0
24.09.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Кременчуг
Что за бред?
Даже слушать противно. А так подумать - работник медицины такое говорит!!!
Даже слушать противно. А так подумать - работник медицины такое говорит!!!
0
22.09.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Краснодар
Я не согласна, это бред сумашедшего! Мы бы тогда все ходили с кривыми ртами
0
22.09.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Тверь
проверь есть ли у нее диплом....или хотя бы аттестат....БРЕД
0
22.09.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
ну и бред, и откуда люди такие идиотские убеждения берут....
0
22.09.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
По таму как ребенок сосет кулак,весь сует или нет,врач определяет его развитие...))
0
22.09.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Гатчина
Это у вашей медсестры рот кривой будет от таких утверждений!!!!=))))))))))))))
0
22.09.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Москва
бредятина какая))))))))))аж до смеха)))))))))
0
22.09.2010
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет)
Бахчисарай
мозг у неё кривой...
0
22.09.2010
Ответить
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет)
Мурманск
Ну что за БРЕД???? Впервые слышу...
0
22.09.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 31 год)
Рига
И такие люди работают в медицине...пипец...
0
22.09.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность
Москва
медсестра дура
0
22.09.2010
Ответить



Бред конечно