Родила сына 11 августа.......вес 2650 рост 50 см........2 дня в муках..........адские роды...рассказ позже...........сегодня выписались вес 2900 растем уже.....))))))
11 августа....

Какой крошечный гномик! Пусть растет здоровым и счастливым! Поздравляю!
спасибки а ты все никак?
У меня еще все впереди)) Предвкушаю в волнении))
ааааааааааааа..удачи тебе
ой ой..я думала куда пропала...маленький такой) и все так сложно прошло? уже страшно становится..ты не первая кто пищет, что вторые роды прошли сложнее и больнее(( я завтра с утра сдаюсь в роддом!

удачи тебе дорогая
Ленусь поздравляю!!!!!!

Пусть растет сильным, здоровеньким и счастливым!!!!!
поздравляю!!!!!!!

растите большими и не болейте, тебе побольше сил и терпения с двумя малышами!
Ленчик еще раз поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Здоровья !!!!!!!!!!!
Поздравляю, Леночка!!!=)
Ты молодчинка!!!!=) Растите, набирайте килограммчики, радуйтесь каждой секундочке!!!!=)
Поздравляю тебя с рождением крохотулички-сыночка! Растите, поправляйтесь! тебе здоровья и скорейшего выздоровления!!!!
Поздраляю, Лена! Пусть сынок радует вас! Счастья всей семье!!! Пусть растет здоровеньким и счастливым!!!

Ленусь зайка поздравляю тебя с сынулей
Поздравляю! Пусть на радость маме с папой!

Леночка, поздравляю!!! Так тяжело тебе детки каждый раз даются, но оно стоит того! Растите здоровенькими!
Леночка, поздравляю!!!!! Здоровья и тебе и новорожденному сынишке!!!! Пусть все будет отлично!!!!!!!!!
молодчииинка!!!! поздравляяяю!!!!! 
Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Растите здоровыми и счастливыми!!!!!
поздравляю. огромного счастья и здоровья вам1!
Поздравляю с рождением сыночка! Хорошо, что все позади!
Поздравляю!!!!
У меня тоже 11 августа день рождения)
Ну наконец-то! Бедная измучилась уже)
Здоровья маме и малышу!!!
Поздравляем с прибавлением!!!!)Счастья вашей семье!!!=)
вау! поздравляем))))))))))))))))))
Поздравляю!!!! Поздравляю!!!!! Молодчинка!
Поздравляю!!!!! Здоровья вам и счастья!!!!
Леночка, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!! =))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю Леночка,ты молодец!!!!!!!!!!