Войти
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Тула

Ноутбук...

Мама мальчика (16 лет) Кириши

У меня ACER у мужа ASuS, довольны. Единственное , что у меня на ноуте кнопки легко отдираются....если ребёнок отдирёт то всё капец. 

0
09.10.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

у меня тоже Асер, работает уже почти 3 года, все устраивает. Единственное, нагревается сильно когда долго работаешь в сложных (энергоемких) программах, либо когда муж играет, что не особо нравится. Родителям самсунг покупали на новый год, он не греется почти. А кнопки - это да, действительно беда. У меня одну ребенок отодрал, теперь она не работает :( но такая проблема наверное у всех ноутов...

0
09.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Кириши

У меня тоже уже отдирал.....но всё приносил, и я сделала.

А у мужа в Асусе кнопки по другому совсем, вообще выковарить....как на клавиатуре

0
09.10.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

да я то вставила обратно эту кнопку (он давно, наверное с полгода уже прошло, как это сделал), но она уже не функционирует :( 

0
09.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Кириши

эт что получается после того как вскрыл и не работает она????? 

0
10.10.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

да

0
10.10.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет)

У нас в Тошибе кнопки отковыренные просто ставишь на место и дальше печатаешь =))

0
09.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск

мы тоже хотели хотели..а щас..валятся в пыли всеми забытый))) Ноут уже прошлый век, покупай Айпад лучше))

0
10.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Тула

айпад хороший долларов 800...

0
10.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Кириши

и ноутбук так же стоит.....хороший

0
11.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск

согласна))

0
11.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск

Настя за меня ответила))

0
11.10.2012
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

Макбук - клевая штука)))

0
09.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ога! =)) Только надо привыкнуть к нему)

0
09.10.2012
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

мне муж обычную систему поставил, и я как в своей тарелке))))

0
09.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Я тоже просила, но мне не поставили))) Т.ч. я уже тоже как рабы плаваю)) Хотя, некоторые вещи не осваивала из-за лени..

0
09.10.2012
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

тут и клава другая)))) но ООООООООООООООЧЕНЬ клевая)))

0
09.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

У меня друзья никак не могут соорентироваться с переходом на русский/английский язык)))

0
09.10.2012
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

да, клавиша "fn" - первое время бесит)))

0
09.10.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

супруг всей родне покупает тошиба и леново. Но мой последний леново просто мега неудачный((( мы аж пожаловаться хотим им на сайте))))) чтоза фигня, за 2,5 года второй аккумулятор летит((( вот и сижу с проводом до сих пор. Плюс ребёнок кнопки отодрал все, они тут легко подцепляются, ну и уголок естес-но отколол, когда на пол уронил))) как то так... У остальных друзей всё гуд! но они без детей))))))))

0
09.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Кириши

А Леново и правда фигня такая....тоже у многих у знакомых, он имеется и все не очень о нём отзываются

0
09.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Симферополь
у меня асер,старый надежный друг,я на нем и диплом писала и заказы делала- недавно он полетал немного благодаря Мишаньке,но вроде все нормально,период отдирания кнопок давно прошел и сейчас реб на него вообще никак не реагирует))
у мужа мак какой то(но точно не эир) -по мне бессмысленно потраченная куча денег,теми супер наворотами муж толком не пользуется,в работе использует второй свой бук-кажется леново,говорит не плохой.
0
09.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

у нас MacBook уже лет 8, не ломался и систему ни разу не переустанавливали. Супер-надежная вещь!

0
10.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Щелково

У меня ASUS два года никаких проблем, правда аккумулятор и новый держал часа полтора, а сейчас вообще меньше часа.

0
09.10.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Ярославль

у меня фирмы сони (vaio), какой именно не знаю. Уже 2 с лишним года. Деть его и со стола на пол ронял, и стоял на нем и пробел выдрал, а он работает и работает. Меня очень устраивает.

0
09.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Казань

макбук эир:)

0
09.10.2012
Волосы 2 месяца пончику!!!!

Похожие записи