Антибиотик назначили...дашку обсыпало от него живот и подмышки!!!Что отменять????
У нас тоже была аллергия на антибиотики определенные, нам сказали продолжать пить + антигистаминные, так как прерывать курс антибиотиков нельзя, это очень вредно и менять можно только в ооочень крайних случиях
кто сказал такую глупость, что курс антибиотика прерывать нельзя? Такая чушь и безграмотность..... Если идет аллергическая реакция - сразу надо убирать раздражитель, а не добивать организм!!!
простите))) я забыла, что ваше очередное высшее образование медецинское))))куда мы без ВАС
свои рекомендации оствьте для своих деток. мы уж как нить сами ))
спасибо, мои дети здоровы)))
Как -нить сами у Вас плохо что-то получается, и ладно если Вы сами, так Вы еще плохие слветы раздаете(((
спасибо сразу перестала давать...сывь проходит
может супрастин пока?пока нет возможности проконсультироваться с врачом
Если пить его обязательно (с врачом нужно советоваться), то можно попробовать заменить его с тем же действующим веществом - и допить столько дней, сколько положено.
Значит у вас аллергия именно на этот антибиотик,пить его больше не надо,а вообще,если уж такое(у моего сына была сильная крапивница на Сумамед),надо пропить антигистаминное что-нибудь(это от аллергии),мы пьем всегда Зодак или Зиртек,и какой-нибудь адсорбент,типа Энтересгеля или Полисорба(что бы все вывести из организма)..а насчет Супрастина,это антигистамин предидущего поколения и обладает седативным эффектом(сонливость).
