”*°•.✿ ✿•°*”Елена”*°•.✿ ✿•°*” Мама двоих (4 года, 2 года) Тула Магний б 6 Хочу начать давать сыну ,нам 2,7...,,вопрос собственно в чем вы даёте в таблетках или суспензии? Какую дозировку? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Делюсь ценной информацией!! Стащила у Натальи - Огромное количество полезных ссылок, спасибо за труд Похожие записи Магнит Магне Б6 Магний до года Магний Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027