Войти
Little Mermaid
Майя, 5 лет 5 месяцев Самара

Сон грудничка в 3 месяца.

мы тоже были на ив, радовались, что спит по ночам😂 когда дочка начинала возиться в кроватке ( не каждый день) то уже давали бутылочку. А так...спит и спит. Сейчас один дневной сон 2-3ч, и ночной с 11 до 8 утра. Рядом просто бутылочка с водой. Но я ничего не читала про это нигде, моя бабушка была акушеркой - она тоже говорила «спит и спит, если захочет кушать-встанет»

0
17.04.2021
Катерина
Солнышко мое родное, 13 лет 2 месяцаСладкая булочка, 5 лет 6 месяцев Новосибирск

Не надо будить, желудок должен отдыхать ночью, смесь тяжёлая для жкт и сытная, на ИВ спят чаще ночью малыши и не просыпаются, мы на СВ и тоже спим сейчас с 22.00 до 07.00 примерно.

0
17.04.2021
Анастасия
Марьяна, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

С 1.5 месяцев спит с 20.00 до 7 утра не просыпаясь. И прекрасно себя чувствует

0
18.04.2021
Анна
Вова, 6 лет 6 месяцев Селижарово

Так отключите интернет и спите

0
17.04.2021
Little Mermaid
Майя, 5 лет 5 месяцев Самара

Анна, точно 😅

0
18.04.2021
Рената
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

Мне даже в роддоме говорили-не будить.

0
18.04.2021
Как прийти в форму после родов??🙏🏻 Выпадают волосы после родов

Похожие записи