Всем привет 🥰🌷🌷🌷
У нашей малышки с момента рождения только сейчас появился «режим». Днём она спит примерно два-три раза по 1,5-2 часа когда дома, а на улице может спать по 4-5 часов. А вот ночной сон приходится приблизительно с 12 и до 9 утра не просыпаясь на кормления (мы на ИВ).
Вроде этому радоваться нужно, что есть возможность поспать. Но я переживаю из-за того, что в статьях в интернете пишут, что лучше будить и кормить. Мне кажется малышка так будет нервной если прерывать сон.
Поделитесь пожалуйста вашим мнением на этот счёт и какой у вас режим сна? 🤗