





































Красивая семья!!!
пс. Глянула, а ваш сынок родился 27.05.08. и мой тоже))) интересно посмотреть на абсолютного ровесника)))
Ой спасибочки!!!Ну надо же классно!!!А вы где живете?Мы в Харькове!
в Белгороде! Совсем рядом))) а во сколько ваш родился? мой в 9-12
прикольно!будете в Харькове заезжайте!!!Наш Пашуня родился 1-23 ночи!
если что напишу))) хотя там столько знакомых, успею ли со всеми увидиться))) но всегда рада новым)))