Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Харьков

Фоточки!Наша студия звукозаписи! (Hit Factory Ukraine)

Мама двоих (18 лет, 4 года) Белгород

Красивая семья!!!

пс. Глянула, а ваш сынок родился 27.05.08. и мой тоже))) интересно посмотреть на абсолютного ровесника)))

0
17.04.2010
Мама троих (18 лет, 11 лет, 11 лет) Харьков

Ой спасибочки!!!Ну надо же классно!!!А вы где живете?Мы в Харькове!

0
17.04.2010
Мама двоих (18 лет, 4 года) Белгород

в Белгороде! Совсем рядом))) а во сколько ваш родился? мой в 9-12

0
17.04.2010
Мама троих (18 лет, 11 лет, 11 лет) Харьков

прикольно!будете в Харькове заезжайте!!!Наш Пашуня родился 1-23 ночи!

0
17.04.2010
Мама двоих (18 лет, 4 года) Белгород

если что напишу)))  хотя там столько знакомых, успею ли со всеми увидиться))) но всегда рада новым)))

0
17.04.2010
Мама троих (18 лет, 11 лет, 11 лет) Харьков

ок!image

0
17.04.2010
Мама двоих (18 лет, 4 года) Белгород

image

0
17.04.2010
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Какие вы красивые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 А там где ты с гитарой между ног,так вообще супер секси.)

0
17.04.2010
Мама троих (18 лет, 11 лет, 11 лет) Харьков

Спасибо Викуся!!!image

0
18.04.2010
А кто был в ИНДИИ??? Отдых семейный! Печенежское водохранилище!

Похожие записи