Девочки моя мечта надеюсь скоро сбудется!!!Хочу в Индию!Подскажите кто был,куда ехать семьей,какие места лучше посетить,конечно чтоб и пляж был!
А кто был в ИНДИИ???
Привет:)
Во-первых, Ань, если хочешь собрать информацию пиши в сообщество "активный отдых", его просматривают куча людей, и возможно кто-то и был в Индии.
Во-вторых, есть на ББ девочка, у нее своя фирма туроператор по Индии, думаю, она тебе поможет:)))) http://www.babyblog.ru/user/lenta/miklmars
А в третьих, очень рада за тебя, мечты сбываются!
Спасибо рыбка!!!Классный сайт,надо будет им позвонить,там классные предложения!А вы как?как масечка?
Ань, мы так ничего:) собираем корзиночку в церковь святить:)))
Я вот тоже сейчас думаю где отдохнуть летом:) Индия ближе Тайланда:) Ты как разузнаешь что, почем и где, напиши мне:)
Приветик Пашику:)
ну вы молодчинки!!!Мы тоже собираем,если папа наш корзиночку не забудет купить!а что у вас там лежать будет,кроме яичек и Пасочек?не помню что в прошлом году свекровь клала,а!воду конечно...а что еще?
а насчет Тайланда,я думаю лучше туда!!!не хотите с нами махнуть?мы сами билеты покупать будем без агенств!короче было бы здорово!!!Полиненочке самые нежные обьятия от Пашика!
мы этом году даже крзинку купили:))) У нас там лежит, пасха творожная, куличи, крашенки, соль и бутылка Кагора!:)
Думаем еще где отдохнуть. ОАЭ, Тайланд или Греция, Греция кстати летит из Харькова. Без агентств, это ты узнавала, сколько будет стоить? И когда вы собираетесь? Мы в начале июня!
приветик!мы собираемся в начале мая,в Тайланд на о.Самуи,там классно,а стоимость дешевле на $400 а то и $500 ,так что думаю сами разберемся,с английским все в порядке,так что проблем не будет,я тоже думала в ОАЭ,но с дитем как-то не прикольно я думаю,там в клубы сходить классно,да и законы у них строгие,а в Тайланде и экскурсии интересные,и пляжи просто сказка!!!Давайте с нами!!!
Ань, вот честно, я могла бы на одних билетах сэкономить 400 баксов, если лететь через Абу Даби, а не прямым, но не хочу, у меня двое детей. Во-вторых, мне не хочется геморроя, проще чтобы тебя встретили, отвезли и разместили. В-третьих, я думаю об острове Чанг, потому что на него не нужно лететь, а второго перелета муж не переживет.
В пятых, если бы могли в начале мая полетели бы в Грецию, она 30.04 из Харькова.
И наконец, с какими ценами ты сравниваешь??? Имею ввиду, с каким туроператором? И какой отель ты выбрала, ты мне скажи, а я тебе свою назову:))))))
Привет!Как по мне,я предпочитаю сама своим временем распоряжаться,хочется отдохнуть,а не вставать и спешить на завтрак,для того чтобы успеть на экскурсию,а туроператорам разным звонила,сейчас и не припомню названия,так я наверное больше знаю,чем они мне рассказывали,купить билеты и зарезервиривать отель мы и сами можем,зачем кому-то за это платить?с экскурсиями на месте разберемся,там есть всякие путеводидели и брошурки,в интете можно посмотреть куда лучше сходить,рентануть машину и ездить самим куда захочется!