Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Харьков

мой зайчик мой мальчик...

Москва
моя и правой ест и  левой...но куда я ложку положу))) или если правая занята рука...чем то. то делает левой)))
0
08.06.2010
Мама троих (18 лет, 11 лет, 11 лет) Харьков
тоже самое!он и левой и правой орудует!но я думаю это хорошо для развития обоих полушарий мозга!!!!;)
0
08.06.2010
Москва
конечно!!! у меня моя мама...  пишет рисует правой.. а дома дела делает..левой..я левой ничего делать не могу..только на фортепьяно играть,)) и то  когда лет 15-17 не поиграешь... чувствую..левая рука играть не хочет)))
0
08.06.2010
Мама двоих (17 лет, 19 лет) Москва
Что значит рисую?? Каляки-маляки или более профессионально?? А за Пашикомдавно замечаешь леворукость??
0
06.03.2010
Мама троих (18 лет, 11 лет, 11 лет) Харьков

Я помню в школе рисовала(срисовывала и на черчении) все левой рукой,конечно не профессионально.но если что-то нужно нарисовать,то могу и постараться,для Пашика конечно,а за ним наблюдаю такое с 4-х месяцев,он игрушки в основном левой рукой держал,хотя сегодня ел правой,короче дальше будет видно!

0
06.03.2010
Мама двоих (17 лет, 19 лет) Москва
Будет видно, моя точно правша, левой только помогает!!
0
07.03.2010
Наши творения! А кто был в ИНДИИ???

Похожие записи