Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Харьков

Наши творения!

Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Харьков

Прикольный такие зверюшки:) И пашик такой сознательный, у меня Полина после занятий все рушит и крушит!

0
01.03.2010
Мама троих (18 лет, 11 лет, 11 лет) Харьков

Спасибо!!!Это я просто усоела сфоткать,а так у нашего котика ног уже нет и глазки птичкины надо по всей квартире искать!!!Как ваша поездка в Беларусь прошла?image

0
01.03.2010
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Харьков

Ань, дома всегда хорошо:) Правда вернулась на последнем издыхании, вся больная такая, жуть, до сих пор лечусь....муж удивляется, поехала отдыхать, а приехала еще хуже стала:)

0
01.03.2010
Мама троих (18 лет, 11 лет, 11 лет) Харьков

Я с тобой согласна,я хоть и из Украины,но все равно тянетв родные места,ничего поеду летом,душу отведу!!!А тебе желаем скорейшего выздоровления!!!Целуй деток!

0
01.03.2010
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод

красотищааааааааа

0
01.03.2010
Мама троих (18 лет, 11 лет, 11 лет) Харьков

Спасибочкиimage

0
01.03.2010
Друзьяшечки! мой зайчик мой мальчик...

Похожие записи