Дело наверное близится к весне!!!Урррррра!стало так весело гулять!и маме и Пашику,все начинают просыпаться от зимней спячки,позавчера такой шумной веселой компанией гуляли!Знакомтесь Наши Друзи Машенька и Владичек!плюс родители,но на фотках нет,в след раз обязательно всех выложу!!!




серьезный мужской разговор!;)
Хочу хочу хочу девочку!