Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Харьков

Друзьяшечки!

Мама двоих (17 лет, 19 лет) Москва

Тусовка - супер!! Я обажаю гулять, когда много гороха высыпает!! Все такие деловые!! Кула деваться!!

 

А девочка тебе идеееет!! :))

0
20.02.2010
Мама троих (18 лет, 11 лет, 11 лет) Харьков

спасибочки!Я сама как ребенок с ними играла!короче веселуха!!!А девочка это моя близжайшая мечта!

0
20.02.2010
Мама двоих (17 лет, 19 лет) Москва

давай, давай!! будет королевский набор!!

0
20.02.2010
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Первая фотка таааакая классная.Представь они вырастут и потом посмотрят на это фото и вспомнят себя,какие они были маленькие и потешные.))

0
20.02.2010
Мама троих (18 лет, 11 лет, 11 лет) Харьков

Спасибо!Это точно!!!Мне бы такие фоточки когда была маленькая!!!Надо фотоаппарат брать почаще на улицу!А вы как?Как детки?Понравилось в горах отдыхать?

0
21.02.2010
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Мы отлично.)) В горах было так себе,очень хотелось домой.А вот на счёт фотика,ты права.Надо по чаще брать с собой и мне тоже.))

0
21.02.2010
Кушает поросенок! Наши творения!

Похожие записи