Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность
Москва
вот до чего дошла))
чтобы крутить обруч и избежать меньше синяков,мне приходится одевать мягкие валенки,горнолыжные штаны и 2 кофты))))но и то обруч умудряется оставлять синяки)фото потом выложу)