мне пришло на почту сообщение:
Вас подключили к сообществу 'Верую, Господи! Помоги моему неверию.' :)
Теперь вы можете читать и писать в это сообщество.
Но я то не подключалась к нему!Причем второй раз уже,до этого пришло что я якобы вступила в самое закрытое сообщество!У кого нибудь похожее происходит?