Ну что ж, младшенькая сидит, дождались мы всех кто просил их дождаться. моя сестра попросила не рожать пока они не вернуться из Суздаля, ну и конечно же мы дождались врача, без которой я рожать не хотела ну никак!
Сегодня была в рд, врач очень деликатно посмотрела,сказала что все готово в общем то,сходила на узи,подкормила я за праздники неплохо так дочурку :) ну и с врачом договорились уже,что теперь до звонка ) пдр 12 числа, ночью сегодня почти не спала, тревожно было,душно мне постоянно,в туалет каждый час хочется ходить,и живот потягивало,а потом всё прекратилось )Так что ждем:) а вот еще пара фотографий с фотосессии





Мне тоже безумно жарко, каждый день меняю домашнюю одежду, два раза в день в душе отмокаю, на пару часов легче становится. А сегодня еще сказали, что не готова шейка, не готов сын! Еще минимум неделя...