родила:)):))
Олька! молодечик!!! поздравляем от всей души с доченькой! Желаем здоровья обеим, чтоб молокозавод у мамы работал, животик у малышки не болел, все жили дружно и в любви!

Да)))нас вчера выписали,мы вот дома,младшая спокойная,ттт,а вот старшая вчера ночью три раза просыпалась,я бегала из комнат,поспала часа 3 в общей сложности ночью:((
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!
Имя отличное подобрали!!!
теперь вдвое больше счастья!!! так хочется посмотреть на нового Человека!!!! поздравляю, мама!
Ольга, поздравляю! Замечательно, что всё хорошо прошло! Скорейшей выписки и здоровья, здоровья и ещё раз здоровья!
Мрлодец! поздравляю! А мы вот все никак. Лежим в РД уже 3 сутки.Завтра стимуляция гелем.
поздравляю!! еще одной замечательной девчушкой стало больше :)
Лера очень красивое имя!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!Только только прочла!!!СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ ВАМ ВСЕМ!!!!
)))ОЛЯ, от всей души поздравляем тебя!!!!!!!
Поздравляю! Здоровья вам и побыстрее домой)
вот только читала твой пост, что еще но родила)))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!
Ура, поздравляю!!!!! Здоровья тебе и малышечке!!!
Ура!!!! Как я Вас поздравляю!!! Это прекрасно!!! Здоровья Вам и малышке) Ждем историю...
мои поздравления!

