Войти
Мама двоих (2 года, 2 дня), жду девочку, 42 неделя Москва

как родилась лерочка!

Мама мальчика (15 лет) Чандлер

Олечка, с рождением дочки вас!!!

Прочитала на одном дыхании...

Как же все по другому в этот раз, как здорово, что рядом с вами теперь ваш папа!

0
14.01.2013
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Москва

Читаю на одном дыхании!!!Молодцы вы!!!У меня роды были как у тебя,а все потому,что была  акушерка рядом и помогала дышать,менять положения...это действительно помогает,а уж любовь мужа тем более

0
12.01.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

П О З Д Р А В Л Я !!!!!!!!!! УМНИЧКА!!!!!!!!!

СЧАСТЬЯ ВАМ И КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!

0
12.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Поздравлюяю!!!!!! Вы  у Рогальской рожали? Прямо радостно читать было. Тоже контракт у нее, тоже с мужем и тоже Валерию ждем, старшая дочка это имя выбрала))))

0
15.01.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Поздравляю!!!! Прекрасная история - вы супер молодцы

0
12.01.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

какие же вы молодцы! вы все это счастье заслужили!!! поздравляю!!!

0
15.01.2013
Ярославль

поздравляем от всего сердца!!!!!!

0
13.01.2013
родила:)):)) о нас

Похожие записи