Войти
Мама двоих (2 года, 3 дня), жду девочку, 42 неделя Москва

о нас

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Щелково

Быть мамой-тоже РАБОТА!!!я вот после первой дочки вообще не хотела больше деток,потом захотела ещеРодили Машеньку 20.12,но я понимаю,что очень хочу третьего ребеночка-мальчика!!!Так что это нормально!!

0
13.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Екатеринбург

У меня только первый ребенок,родила 7 января,но понимаю,что хочу еще одного,чуть позже конечно)

0
13.01.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

как классно! как естественно!!! а почему нет - еще и мальчика подарите друг другу))

0
13.01.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Я тоже хочу еще 2) муж пока правда не в курсе)

0
13.01.2013
как родилась лерочка! как у нас проходят дни

Похожие записи