Лерочке 3 дня,мы еще в рд,сделали ей прививку бцж сегодня,от гепатита пока отказались,кровь уже два раза брали,завтра опять ..на скрининг,мне узи,анализы,и если все ок,выписываемся завтра. Молоко пришло вчера вечером,по весу 2600 сейчас,теряем,но пока в норме еще. Поспать почти не удается,обходы ранние меня тут выбешивают:(( а в остальном все прекрасно!!я хочу третьего ребенка:))это же нормально?)я чувствую что я не карьеристка,а просто хочу быть мамой,хочу поработать конечно,но сыночка тоже хочу лет через 5-7:)
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Щелково
Быть мамой-тоже РАБОТА!!!я вот после первой дочки вообще не хотела больше деток,потом захотела ещеРодили Машеньку 20.12,но я понимаю,что очень хочу третьего ребеночка-мальчика!!!Так что это нормально!!
0
13.01.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Екатеринбург
У меня только первый ребенок,родила 7 января,но понимаю,что хочу еще одного,чуть позже конечно)
0
13.01.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
как классно! как естественно!!! а почему нет - еще и мальчика подарите друг другу))
0
13.01.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Щелково
Я тоже хочу еще 2) муж пока правда не в курсе)
0
13.01.2013
Ответить