Мамы девочек, поделитесь кто что планирует дарить дочкам?:)
а я наверное все таки ролики ей подарю,что заказано Деду Морозу,то святое))
0
09.12.2013
Ответить
Мы набор Лего.
Бабушки с дедушками Коньки фигурные и Домик Чагов :)
Эх.. вот и где ту девочка :))))
0
07.12.2013
Ответить
Мои просят елку,фонарики и игрушки!!! Как мало надо детям))
0
07.12.2013
Ответить
Доча просит коньки