Сегодня был у Сашеньки в садике праздник! Так здорово было, идея, дед мороз, ребятишки все прекрасно вели себя, родителям и родным можно было прийти посмотреть, а вот у подруги в садике не разрешают приходить на праздники родителям...Ну вот как так?! Давали маски,а кто то их и не одевал, никто не плакал из детей. Деда Мороза сначала показали на плазме,чтобы дети могли с ним познакомиться, он там речь говорил им на природе, вот это хорошая и интересная задумка, чтобы они не испугались. Дед Мороз был вполне молод и стройн :))
Сашка слева крайняя






С моей сестрой и крестной Саши)

Подарок классный от Мороза,конфеты что надо : ) Жаль только что я пришла после елки с 38 и больным горлом,эх..:(