Войти
Ольчик
Александра, 15 лет 9 месяцевВалерия, 13 лет 5 месяцев Москва

У НАС ВСЁ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!

AenArda
Александр Михалыч, 15 лет 9 месяцев Москва

Ну я ж говорила! Извини, что поздно написала.. Но лучше поздно, чем никогда)))
Ну вот, а ты боялась.. Я так же обалдевала! Это здорово!!! Я так за вас рада!))))

0
11.03.2010
Ольчик
Александра, 15 лет 9 месяцевВалерия, 13 лет 5 месяцев Москва

)))спасибо)как себя чувствуешь?у меня головные боли начались ежедневные,слабость опять,но сегодня посмотрела на улицу и утопала гулять на пару часов!живот то растет?))

0
11.03.2010
AenArda
Александр Михалыч, 15 лет 9 месяцев Москва

Чувствую себя отлично! Потихоньку начала проходить врачей по обходному листу (дают когда на учёт становишься).. Вы-то, кстати, на учёте, небось уже?
Живот растёёёт))) Многие меня уже по виду рассекречивают)) Но быстрее растёт грудь. Сегодня уже покупала бюстик специальный - в свои лифчики я уже давно не влезаю, а в маминых неудобно.

0
11.03.2010
Ольчик
Александра, 15 лет 9 месяцевВалерия, 13 лет 5 месяцев Москва

да,мы на учете аж с 29 января,почти сразу пошли!я прошла лора,ЭКГ,и терапевта,нужно еще зуб долечить!я тоже хочу чтобы живот рос((он меня обманывает,вечером беременный,а утром нет:(((

0
11.03.2010
AenArda
Александр Михалыч, 15 лет 9 месяцев Москва

Да у меня тоже вечером чуть больше, чем с утра. Вот снизу в основном растёт.
Я тоже ЛОРа недавно прошла, ЭКГ сделала в день постановки на учёт. Остались терепевт и стоматолог.

0
12.03.2010
Dashulya
Sofi, 15 лет 10 месяцевSabina, 10 лет 5 месяцев Москва

Поздравляю!!!))

0
05.03.2010
Ольчик
Александра, 15 лет 9 месяцевВалерия, 13 лет 5 месяцев Москва

спасибо!вижу что и у вас всё хорошо)))это хорошо))

0
05.03.2010
Dashulya
Sofi, 15 лет 10 месяцевSabina, 10 лет 5 месяцев Москва

дада)))

Ты срок менять не будешь?))

0
05.03.2010
Ольчик
Александра, 15 лет 9 месяцевВалерия, 13 лет 5 месяцев Москва

а как поменять?

0
05.03.2010
Dashulya
Sofi, 15 лет 10 месяцевSabina, 10 лет 5 месяцев Москва

там в настройках ставишь дату последних месячных))или примерно рассчитай дату)))

если не совпадает)

 

0
07.03.2010

Ольчик я за вас очень рада image

0
07.03.2010
Аленка
Вадюша, 15 лет 9 месяцев Донецк

Очень рада за вас! Продолжайте в том же духе! :)

0
09.03.2010
10часов до узи! скрининг?за и против?

Похожие записи