ААААААА
ААААА
ААААААААААААААААААААААААА))))))))
Проснулась я сегодня рано,уснуть не могла,смотрела на время,когда уже вставать нужно было топать к врачу!Чаю я упилась вдоволь,пришла в клинику понимаю что в туалет не хочу,а должно хотеться уже)давай опять пить))В общем захожу с мамой в кабинет,узистка такая"А мама в коридоре пусть подождет".Я говорю"Ну пожалуйста,она не помешает,я просто волнуюсь,а мне нужна поддержка". Узистка:"А это точно мама?".Я так посмотрела на маму и говорю"Ну конечно"))Узистка отвечает"Просто если свекровь,то свекрови тут не нужно,по разному они себя проявляют".Ну в общем маму оставили,я легла,мама впереди сидела,врач начала спрашивать про месячные,смотрит в монитор,и ничего не говорит,я на маму смотрю,на ее реакцию,в ответ мама плечами пожимает...я уже напряглась,потом врач поворачивает монитор,показывает моего головастика))Девочки!!!!Невероятно,двигался активно,сердечко послушали,160уд в мин))У меня четко 2 слезы скатились и дальше я улыбалась)По размеру мы 36 мм,и срок нам по узи поставили больше,я то думала что 9 неделя идет,а она сказала что 10,5,а то и 11...и я в думах вся по этому поводу )..........Дали нам фотографии,не верится,просто Обалдеть одним словом!!!Когда пошли с мамой обратно домой,впервые за все эти недели меня стошнило,прям на ходу))а всё из за чая на пустой желудок))
В общем мои дорогие!Я счастлива,дай Бог чтобы дальше так всё у нас хорошо развивалось!Всё ведь зависит от нас,от того что мы кушаем,сколько гуляем и отдыхаем!!!Спасибо вам всем здесь за поддержку,вы самые лучшие девчонки:))))

