Войти
Ольчик
39 лет Москва, Россия
На сайте с 26.01.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
311
записей
66
друзей
2
подписчика
Ольчик
Александра, 15 лет 9 месяцевВалерия, 13 лет 5 месяцев Москва
капли в нос..какие?
у меня сильная аллергия,и ночью нос перестает дышать,начинаю мучаться...может кто использует капли в нос?я не знаю какие более менее безобидные,и не вредные для ребенка..
Ольчик
Александра, 15 лет 9 месяцевВалерия, 13 лет 5 месяцев Москва
болят ножки(
дорогие девчонки, 2 дня болят ноги,икры ног, как будто я их качала;о( это можно считать за отечность ног или что то другое?на икры ног больно нажать, как будто синяки повсюду!
5
Ольчик
Александра, 15 лет 9 месяцевВалерия, 13 лет 5 месяцев Москва
летние выходные(фото)

отличные выдались выходные,куча народу,в воскресенье приехала подруга с оператором 1 канала,снимали сюжет для Доброго утра "как пугало сделать подвижным"))

вот некоторые фотографии

image

image

Моя любимая собака - Бадди))

image

image

4
Ольчик
Александра, 15 лет 9 месяцевВалерия, 13 лет 5 месяцев Москва
УРА!я защитила диплом))

дада...это случилось!!! вот так вот и прошли быстро 6 лет..казалось бы,что вроде только была на собеседовании...

сдавала одна и самых первых, у меня была видеоработа про писателя С.Довлатова...из 13 минут посмотрели минут 5...придрались мальца, поставили 4))потом с преподами отметили это дело, ну вот через месяц вручение дипломов!

одногруппники гладили животик,а я вся прям стеснялась))увидела бутылку вина на столе красного и обрадовалась,что могу выпить пару глотков)) а когда ребята открывали шампанское, причем каждый раз очень громко получалось,моя малышка явно была недовольна таким звуком и пинала меня))

А когда возвращалась домой,в метро уступила женщина место, хотя рядом мужик сидел с газетой,но видел меня...а потом ко мне подсела беременная девушка,мы с ней улыбнулись друг другу и сидели как два арбуза рядом)))

Приятно встретили родители дома,подарили цветы,браслет,стол накрыли-))

Вот так...лето свободное у меня, надо придумать чем заняться...вообще безумно хочется не отдыхать,а работать))

Ольчик
Александра, 15 лет 9 месяцевВалерия, 13 лет 5 месяцев Москва
накопились беспокойства((

...не знаю считать ли это проблемой, но я замечаю, что последние дни я слишком часто бегаю в туалет...сегодня поехала в поликлинику,еле еле проехала в метро полчаса..и где то за полтора часа я 4 раза сходила в туалет!я не очень много пью жидкости в день, не перебарщиваю точно, но я прочитала,что все таки ближе к родам женщина чаще посещает WC...может чего не так??

Стала плохо спать, ложусь не рано, часа в 2...засыпаю в основном когда уже светает, сердце колотится бешенно и часто мешает уснуть:о( к тому же просыпаешься несколько раз, опять же идешь как обычно ТУДА)) да и снятся неприятные сны, хотя перед сном я не думаю о чем то нехорошем..в результате я нормально сплю часов с 7 утра,а просыпаться стала вообще в 2!

Аллергия.....со вчерашнего вечера начала чихать, спасибо тополю, пырею и различным сорнякам!Съездила к врачу, прописали капли в глаза, в нос спрей,а таблетки нельзя...и за это отдала 800р,за консультацию..

А завтра у меня защита диплома, но я тут даже и не переживаю, никуда не денусь,хорошо что никаких речей 15 минутных от меня быть не должно!

А в целом, не считая круглосуточной ПИСАНИНЫ,аллергии,и плохого сна всё хорошо (ттт)!

Ольчик
Александра, 15 лет 9 месяцевВалерия, 13 лет 5 месяцев Москва
мой пуз в 23 недели..

никто не может сфоткать меня,поэтому как могла сфоткала нас)

image

image

мне кажется что мы как всегда маленькие:о))

Ольчик
Александра, 15 лет 9 месяцевВалерия, 13 лет 5 месяцев Москва
больно при ходьбе((
...собиралась я сегодня съездить к аллергологу,но решила отложить это дело...не могу понять что это,при ходьбе отдает куда то,будто бы в левый яичник,резких болей нет,но все равно без внимания не могу это оставить...может ребенок как то уперся неудачно?или что это может быть?
7
Ольчик
Александра, 15 лет 9 месяцевВалерия, 13 лет 5 месяцев Москва
сходила на узи..

...говорят похоже что девочка)признаков мальчика пока не обнародовано)Всякое конечно бывает, может оно еще и вырастит))Была на мальчишку настроена, но дочка-Сашка помоему тоже замечательно :о))

Только расстроили меня,что у меня низко расположена плацента,написали предлежание..срок по узи 20-21 неделя...сказали беречь себя,не скакать,не буйствовать,ходить плавно как манерная девушка)

Девчонки, ну ведь все должно быть хорошо?плацента должна подняться, врач сказала что срок небольшой,по идее должна! ({#angel}{#dont_know}

Ольчик
Александра, 15 лет 9 месяцевВалерия, 13 лет 5 месяцев Москва
привет... молозиво..!
..так вот нежданно-негаданно оно таки появилось у меня похоже...минут 15 назад заметила,так зачесалась грудь,и смотрю капельки...странное ощущение,из груди раньше ничего не выделялось,а сейчас молозиво,как то необычно что ли,сама себя стесняюсь))))){#magnify}
Ольчик
Александра, 15 лет 9 месяцевВалерия, 13 лет 5 месяцев Москва
Мой 23 День Рождения)
Ну что ж...23 гофа мне)День вчера рано начался,и очень показалось быстро пролетел)наготовила кучу вкуснятины,хорошо что мама еще помогла)Зашли ко мне домой одни из самых близких мне людей!Бывший мой решил тоже зайти меня поздравить букетом Сирени
Короче вот несколько фоток:))image

а это я с человеком которого люблю..image

image

Было весело,бокал вина меня так давно не веселил))в общем так...)

Александра
15 лет 9 месяцев
Валерия
13 лет 5 месяцев