...в детстве так ждешь этого праздника..высчитываешь деньки,знаешь что в школу прийдешь красивая,тебя будут поздравлять,а если суббота,так и друзья прийдут...а в старших классах еще больше этого ждешь,потому что зовешь парня,к.т тебе очень нравится,родителей вежливо просишь отправиться на дачу,а сама тут с народом зажигаешь!А сейчас..ну да,завтра ДР,завтра к тому же и предзащита диплома в институте...приеду вечером,посижу пару часов со своими,и всё...Надеюсь правда что 1 мая соберу небольшое количество друзей на даче,2 года назад у меня традицией был созывать на Первомай друзей на дачу,хочу поддерживать её и дальше)Многие говорят..."эээ,с тобой не выпить уже,тухлая")).Но ничего,сами они еще будут рожать детей,и не будут пить,когда мне уже можно будет))
4 месяца как не курю...порой не хватает сигареты,хорошо бы и потом не курить,но не знаю как оно сложится,надо будет придерживаться может только каких то редких случаев..
Эта фотка с Первомая 2008года,самый ржачный Первомай был))
(справа от меня человек,которого я очень люблю,с кем была 6 лет вместе..)


(как же я его люблю,я верю что мы еще будем вместе,ведь мы через столько всего вместе прошли)
Вот так отрывались на даче моей,ребята одели дачные куртки,кепки,напились и им весело)(слева - мой ex-boyfriend,справа мой очень хороший друг))
а эта фотка с Первомая 2009(с моими любимыми подругами)

в общем ностальгия полная...жизнь идет как должна идти,про себя говорю что главное твой настрой,надо и дальше так собираться,даже когда родится малыш!
но все равно грустняво как то.

Девчоночки, я измучалась с зубами,может есть способы какие то помимо зубной пасты,хорошей щетки и ополаскивателя против кровоточивости десен...ну кирдык какой то,чищу не сильно,аккуратно стараюсь,там где нижние зубы постоянно кровоточат....а вдруг выпадать скоро начнут?я где то слышала такое )



