Войти
Ольчик
39 лет Москва, Россия
На сайте с 26.01.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
311
записей
66
друзей
2
подписчика
Ольчик
Александра, 15 лет 9 месяцевВалерия, 13 лет 5 месяцев Москва
завтра ДР,и хоть бы что:о(

...в детстве так ждешь этого праздника..высчитываешь деньки,знаешь что в школу прийдешь красивая,тебя будут поздравлять,а если суббота,так и друзья прийдут...а в старших классах еще больше этого ждешь,потому что зовешь парня,к.т тебе очень нравится,родителей вежливо просишь отправиться на дачу,а сама тут с народом зажигаешь!А сейчас..ну да,завтра ДР,завтра к тому же и предзащита диплома в институте...приеду вечером,посижу пару часов со своими,и всё...Надеюсь правда что 1 мая соберу небольшое количество друзей на даче,2 года назад у меня традицией был созывать на Первомай друзей на дачу,хочу поддерживать её и дальше)Многие говорят..."эээ,с тобой не выпить уже,тухлая")).Но ничего,сами они еще будут рожать детей,и не будут пить,когда мне уже можно будет)){#kur_2504} 4 месяца как не курю...порой не хватает сигареты,хорошо бы и потом не курить,но не знаю как оно сложится,надо будет придерживаться может только каких то редких случаев..

Эта фотка с Первомая 2008года,самый ржачный Первомай был))

(справа от меня человек,которого я очень люблю,с кем была 6 лет вместе..)

image

image

(как же я его люблю,я верю что мы еще будем вместе,ведь мы через столько всего вместе прошли)

Вот так отрывались на даче моей,ребята одели дачные куртки,кепки,напились и им весело)(слева - мой ex-boyfriend,справа мой очень хороший друг))image

а эта фотка с Первомая 2009(с моими любимыми подругами)

image

в общем ностальгия полная...жизнь идет как должна идти,про себя говорю что главное твой настрой,надо и дальше так собираться,даже когда родится малыш!{#emotions} но все равно грустняво как то.

Ольчик
Александра, 15 лет 9 месяцевВалерия, 13 лет 5 месяцев Москва
воздержания в еде)

Вот какую вы гадость вредную все равно употребляете во время беременности,зная что это не очень полезно и хорошо?))

мне захотелось сухариков воронцовских со вкусом шашлыка...я вижу что там красители,добавки...это может как то повлиять на ребенка?

Ольчик
Александра, 15 лет 9 месяцевВалерия, 13 лет 5 месяцев Москва
где шевеления?:о(

Были шевеления аж с 11 недели,типа рыбок,бабочек и прочих живностей,дня 4 назад я почувствовала первый пиночек,потом еще были,когда я нахожусь в спокойном положении,а теперь вообще ничего нет...у нас конец 16 недельки сейчас...ни рыбок,ни головастиков,ни пиночков:о((((дурацкие мысли лезут в голову(({#dontgetit}

Ольчик
Александра, 15 лет 9 месяцевВалерия, 13 лет 5 месяцев Москва
кровоточат дёсна:о(

{#0040} Девчоночки, я измучалась с зубами,может есть способы какие то помимо зубной пасты,хорошей щетки и ополаскивателя против кровоточивости десен...ну кирдык какой то,чищу не сильно,аккуратно стараюсь,там где нижние зубы постоянно кровоточат....а вдруг выпадать скоро начнут?я где то слышала такое ){#super_smilies106}

8
Ольчик
Александра, 15 лет 9 месяцевВалерия, 13 лет 5 месяцев Москва
нужен ли скрининг то этот?

Второй раз посылают на скрининг,кровь мою забирать;о(

я делала месяц назад на синдромы разные,у нас нет риска никакого...Врач дала снова вот направление....сейчас то зачем?

может не ходить?я и так знаю что с малышиком всё хорошо у нас...

Ольчик
Александра, 15 лет 9 месяцевВалерия, 13 лет 5 месяцев Москва
каждый день гуляю!

помоему живот все таки растет)))image

на след.фотке живот такой вечером,конец 15 недели))все таки я беременна =D )))

image

мама сказала,что с таким животом уже рожают))а я переживала что не растет)вымахал за несколько дней:о))и кстати пупок становится другим уже!

Ольчик
Александра, 15 лет 9 месяцевВалерия, 13 лет 5 месяцев Москва
про стетоскоп!

дорогие мои,кто нибудь знает на каких сроках в домашних условиях можно уже послушать сердечко малыша?вроде аппарат называется Стетоскоп!?

Александра
15 лет 9 месяцев
Валерия
13 лет 5 месяцев