Собственно это и есть наша проблема. Пупочек почти зажил, был сухой. А потом начал мокнуть (может я где-то что-то не так сделала...не знаю). Он слегка внутри покраснел. Девочки, подскажите чем лучше обрабатывать, чтоб зажил наш пупочек.. Медсестра и врач наш народ бестолковый. Медсестра просто сказала "А, ну ниче, чем-нибудь обработайте".Врач "Ой, мажьте чем мазали". Обрабатывали перекисью, а затем зеленкой после купания.
П.С. Мокнет четвертый день.
Справились с пупочком! Ничего не помогало, пока не попали случайно к очень хорошей женщине (она мануальщик, народный целитель - всю беременность меня поддерживала))) Она сказала мазать пупочек золотым мумие. За 2 дня пупочек сухой и никаких корочек и покраснений! Ой, я довольна))
П.С. Мокнет четвертый день.
Справились с пупочком! Ничего не помогало, пока не попали случайно к очень хорошей женщине (она мануальщик, народный целитель - всю беременность меня поддерживала))) Она сказала мазать пупочек золотым мумие. За 2 дня пупочек сухой и никаких корочек и покраснений! Ой, я довольна))