Войти
В.(Малая)
Варвара, 14 лет 11 месяцевМарго, 13 лет 5 месяцевЛев, 10 лет 8 месяцевМарта, 4 года 3 месяцаБоб Саныч, 2 года 3 месяца Усть-Лабинск

Имена

Ого! Как разнообразно и здорово. А у нас все по-простому. Вот бабушку по маминой линии звали Павла. Это единственный сбой)))))))))))))))

0
02.06.2012
В.(Малая)
Варвара, 14 лет 11 месяцевМарго, 13 лет 5 месяцевЛев, 10 лет 8 месяцевМарта, 4 года 3 месяцаБоб Саныч, 2 года 3 месяца Усть-Лабинск

мне просто очень имя Альма нравится... Вот муж поддерживает дочку так назвать.. А сомнения есть. Вроде и не в честь бабули, а вроде и в честь...

0
02.06.2012

Красивое имя, необычное. А если сын?

0
03.06.2012
В.(Малая)
Варвара, 14 лет 11 месяцевМарго, 13 лет 5 месяцевЛев, 10 лет 8 месяцевМарта, 4 года 3 месяцаБоб Саныч, 2 года 3 месяца Усть-Лабинск

Ну тут Левчик))) Лев Александрович)) Скорее всего.

0
04.06.2012

Лев- здорово! так гордо!

0
04.06.2012
Алёна
Борюська, 14 лет 11 месяцевГлебушка, 10 лет 6 месяцев Москва

Из всей нашей семьи самое заковыристое у сына-Борислав )))

0
03.06.2012
В.(Малая)
Варвара, 14 лет 11 месяцевМарго, 13 лет 5 месяцевЛев, 10 лет 8 месяцевМарта, 4 года 3 месяцаБоб Саныч, 2 года 3 месяца Усть-Лабинск

Красивое имя, сильное.

0
04.06.2012
Варюшка)
Нашему первенцу Андрюшке было бы, 13 лет 11 месяцевСерафимка), 11 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

У мужа моего так старшего брата зовут) 

0
11.06.2012
Юлия
Даниял, 18 лет 1 месяцАмиля, 16 лет 1 месяцАдиль, 12 лет 10 месяцев Уфа

наши имена так вообще в диковинку для вас, наверное. у мусульман столько имен есть, и язык сломаешь, и для уха не привычно )))))))

помню моя учительница по русскому говорила, что в ее детстве был мальчик по имени Трактор, но все звали его Сашей.

имя Альма очень красивое, мне нравиться

0
02.06.2012
Anasteisha
Лиза, 13 лет 4 месяцаМиа, 6 лет Владикавказ

Почитала тут и решила свое приписать)))) Меня Анастасия Тельмановна зовут (тут акцент на отчество), родная сестра Талина, а  дядя Герман....Родственников немцев у нас нет, но бабушка, мама моего отца в свое время зачитывалась немецкой литературой, вот и результат)))))А кстати, подругу мою звать Зита, но это уже совсем другой континент))))

0
06.08.2012
Варюшка)
Нашему первенцу Андрюшке было бы, 13 лет 11 месяцевСерафимка), 11 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Какое разнообразие))) а у нас по маминой линии редкие имена Фотий, Аполлинария, Афиноген.

А по папиной Ананий и вроде остальные обычные))) 

0
10.06.2012
В.(Малая)
Варвара, 14 лет 11 месяцевМарго, 13 лет 5 месяцевЛев, 10 лет 8 месяцевМарта, 4 года 3 месяцаБоб Саныч, 2 года 3 месяца Усть-Лабинск

Интересные..)

0
10.06.2012
Фиалочка
Степан Евгеньевич, 14 лет 11 месяцевПланирую Хабаровск
У нас деда по отцовской линии Меркурием звали, а у подруги дочь Сабриной зовут
0
03.06.2012
В.(Малая)
Варвара, 14 лет 11 месяцевМарго, 13 лет 5 месяцевЛев, 10 лет 8 месяцевМарта, 4 года 3 месяцаБоб Саныч, 2 года 3 месяца Усть-Лабинск

Сабрин у нас на улице только 2)) А по станице поболе)) А Меркурий и правда необычно..

0
04.06.2012
Хельга
Планирую Киев

У меня племяшка 3годика Елизавета, а вот имена ее подружек с которыми она гуляет в парке)))) Цветник: Елизавета, Сафина, Майя и Мелисса))))) Сейчас конечно очень интересными именами называют)

0
05.08.2012
nadine
илья, 20 лет 9 месяцевварвара, 14 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

у меня прабабушек звали Ефимия ( Фима) и Феоктиста (Фета), а двоюродную сестру зовут Фатима, а вот мужские совсем простые, у насзнакомый есть по имени Марс.

0
15.06.2012
Lenore
Кнопа, 17 лет 4 месяцаОрешковая голова, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Моя прабабушка была Терезия с отчеством Карловна, другая Бронислава...полячками были..мама Ирэн вобще то, но в России трансформировали в Иру) Дедушка Арий был...

0
02.06.2012
Татьяна
Мария, 14 лет 11 месяцев Кимры

у меня прапрабабушка Домна,ласково Домуша звали))) а так все стандартные Вова, Сережа, Галя и т.д

0
02.06.2012
Bolgarka
Альбина, 14 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 1 месяц Иркутск
у меня прабабушка Прасковья, тетя Василина, сестренка Эвелина (но оно уже не редкое среди ее сворсников, и моя доча Альбина, ну и бабушка если можно сказать редкое-- Зоя
0
02.06.2012
Марина
Ярослав, 14 лет 10 месяцевКирилл, 13 лет 4 месяца Волгодонск

В моей жизни наверное 2 редких имени встречалось : это Галактион и Фрида.

0
04.06.2012
Катерина
Маню, 14 лет 10 месяцев Красноярск

У родственников все тихо в этом плане :)) Зато у меня трое знакомых с сыновьями Платонами!!

0
03.06.2012
Наталья
Кирилл, 26 летГоша, 14 лет 11 месяцев Дубна

У моего знакомого папу зовут Капитон. :)

0
03.06.2012
Берта
Пшеничные бровки..., 14 лет 10 месяцев Москва

ух ты,постою послушаю))

0
02.06.2012
O'Lesya
Лерочка - Рысёна, 14 лет 11 месяцевВерочка - Булочка, 12 лет 8 месяцевСофочка, 6 лет 5 месяцев Кандалакша

из ближайших: мама Фаина, дед Амос

0
02.06.2012
Любимые стихи...Нагиева Родила ли? Да!

Похожие записи