Добралась до ЖК. У мужа выдался выходной 21 августа и я его продуктивно использовала. Несмотря на плохое самочувствие (накануне отравилась). Поставили на учет без проблем. Г меня узнала, спросила как варя там растет)) Молча по памяти заполнила все формы, померила ВДМ (18), взвесила (45 кг), дала направлений кучу и ждет теперь 4-го сентября на прием. Срок поставили 18 полных эмбр. недель. Срок Б 20 недель. Рожать ЕР 50/50, хоть и после КС мало времени прошло. После 30 недель будет яснее.
Вчера дитеныш наконец-то начал нормально толкаться и вертеться. Живот теперь ходуном)))) Мммм, сладкие ощущения. Даже папке досталось)

