4-го сентября была на приеме. Все хорошо, я наконец-то начала поправляться. ОЖ и ВДМ соответствовали почти 22 эмб. неделям. Сердцебиение прослушивается отлично, да я и дома давно обычным стетоскопом слушаю. Пинается тоже ттт хорошо. Растем. Анализы так ни разу и не сдала, попросили до 25 сентября все сдать. И 25 на УЗИ и на прием. Будем предварительно решать вопрос ЕР или КС. т.к с момента первого КС мало времени прошло.
Прописали мне кучу всего для профилактики. Элевит пренаталь 1 т.в.д., Кальцимин Адванс 3 т.д., Курантил 2 шт, Рибоксин 2 шт, Канефрон 2 шт в день, Магне В6 2 шт. Итого в день 12 таблеток. Блин, девочки, вы реально столько дряни пьете?????? 12 таблеток в день это 360 шт в месяц!! Это ж за 3 мес Б более 1000 шт. Охренеть... Столько химии в мое маленькое тельце...ну уж нет. И ладно если бы по показаниям прописали. А то для профилактики.. В следующий раз она мне собирается курс железа добавить, типа гемоглобин у меня низковат (124!!)
я не пью.... ну ношпу пила в первые недели если что-то тянуло, дюфастон тоже до 12-й недели - но это мне действительно нужно на первых неделях, иначе замершие получаются. а так даж витамины не пью, ибо лето и денег на свежие фрукты овощи слава богу хватает..... че ж они все такие перестраховщики гинекологи то.....