Рекомендуемые ежедневные дела для ребенка от рождения до 1 месяца
Дорогие девочки, подскажите кто с Ростова на Дону, собираемся с мужем переехать в Ростов, я в положении скорее всего рожать будем уже в Ростове. Трудно ли сделать в Ростове временную регистрацию? На учёт встать? Расскажите пожалуйста, как у вас все там в...
ДД. Девчонки подскажите пожалуйста не вредна ли кольпоскопия при беременности?
Блин девчат ДД. Попробовала тесто немного, а потом дошло только, что там домашние яйца. Теперь сижу и переживаю чтоб не какого токсоплазмоза не было! Ну почему я не подумала сразу
Девчат, у кого какие опыты по поводу автокресел 0+ что лучше автолюлька или автокресло с 0? С мужем уже голову сломали
ДД. Девочки подскажите пожалуйста кто сколько пил Магне в6 форте, на 6 недели начал подтягивать живот начала пить по 1таб. 2раза в день, как только бросаю начинает тянуть животик уже 14 неделя пью по 1 табл. 1раз в день для профилактики. У врача не спраш...
ДД, девчат мамочки у которых детки уже есть посоветуйте бортики между хлопковыми и сатиновыми какие лучше для малыша?
По красоте понятно что сатиновые, но по удобству и по качеству больше интересует
ДД. Девчат, 9 недель беременности нос заложен, не дышит, но нюх остался, температура к вечеру 37.2 что посоветуете, горло не болит только вот нос.
Девочки посоветуйте масло от растяжек при беременности и с какой недели вы начали им пользоваться?
ДД, девчат может у кого было с 7 недели беременности боль в районе копчика бывает так болит что разогнаться не могу. Сейчас 9 недель не проходит ну бывает пару дней ничего, а потом как схватит. По УЗИ все хорошо. Что это может быть?