3/4 пачки
:)))))))))))) пойти чтоли тоже покопатся в аптечке? вчера на кассе в аптеке нам сообщили, что сейчас идет акция витамин, а на прошлой недели парацетамола (на 100 руб. дешевле!) на мой вопрос :" срок годности вышел" продавцы таинствинно заулыбались:нет, что вы!!!
0
12.10.2010
Ответить
утрожестан со сроком годности 04/2011. зачем выкидывать, он стоит 400 руб и может кому-то пригодиться ;)
0
14.10.2010
Ответить