Возмутительно!
Какое неудобство, в первую очередь будущих мамочек должна волновать безопасность, даже если ехать всего одну остановку, лучше сесть.
Вот мне, например не нравится, когда беременной уступаешь место, а она начинает отказываться, пока кто-нибудь понаглее не сядет, потом со скандалом приходится обратно отвоевывать место, и после этого садится. Все-таки странный народ-беременные
Да уж - это проблема везде. Хотя мне всегда везет. Пуза не видно, да и всегда, видно рожа у меня такая
, мне место уступали. В этом плане я везунчик.
А я не удивляюсь - мне за всю береманность место только два раза уступили один раз женщина, второй раз дедушка старенький, который сам еле на ногах держался..........
А за две недели до родов меня водитель в автобус не пустил я с курсов для беременных ехала.У меня не было мелких денег только 50 руб., а у него сдачи (35 руб).Я стояла на остановке и плакала. А потом подошла пустая маршрутка и я доехала как королева - быстро и удобно сидела. Вот так у нас обстоят дела.
