Войти
Мама двоих (9 лет, 4 месяца) Санкт-Петербург

прикорм

Мама двоих (15 лет, 2 года) Брянск

Хорошая статья. Спасибо! Вот только у меня один вопрос: каким образом крохотулечке можно давать лимонный сок, если он даже на пополам с водой (любой дозировки) - живая кислота?! Я знаю, что фруктозы в нем на самом деле больше, чем в любом другом фрукте, но помимо этого он же - цитрус.

0
03.02.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Санкт-Петербург

я это вроде для себя скопировала у девочки!)))) Думала не видно))))) Пользуйтесь на здоровье!!!! Я сама тот же вопрос кому нить бы задала! Нам просто 4.5 месяца, а мы до сих пор срыгиваем!((((

0
03.02.2012
Аллергия про работу

Похожие записи