Войти
Наталия
Василина, 23 года 10 месяцевТимофей, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

лучше????

Аринка
Самый сладенький мальчик - Ванечка!!!!, 14 лет 9 месяцевМоя принцесса - Анастасия!!!, 12 лет 4 месяца Москва

Ну,не знаю как с 803,но у нас 901,так там различия между жетем и капелой такие... у капеллы 2 чехла для ножек,один как ткань у коляски,другой более теплый на зиму,у жетем только один чехол,и еще есть различие в ткани колясок,мне у капеллы больше понравилась. А так цены у них одинаковые,мы купили капеллу.

0
25.03.2012
Наталия
Василина, 23 года 10 месяцевТимофей, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

а в багажник она помещается?

0
25.03.2012
Аринка
Самый сладенький мальчик - Ванечка!!!!, 14 лет 9 месяцевМоя принцесса - Анастасия!!!, 12 лет 4 месяца Москва

Да,помещается,у нас занимает весь богажник,если снять колеса,то еще и место остается. У нас киа рио седан 2009 года,если что.

0
25.03.2012

803 не для поездок на машине - она большая... у еас с трудом в багажник поместилась(((

0
25.03.2012
Татьяна
Славик, 21 год 9 месяцевЛадушка, 14 лет 9 месяцев Москва
У нас кастл, но позавчера видела 803. В кастл задние колеса большие и надувные, а в 803 такие же как передние, мы столкнулись с 803 на детской площадке. Внешне кроме колес коляски одинаковые, но на площадке много снега было, они тяжело выезжали оттуда, а я когда заезжала, то поняла приемущества больших колес.
0
24.03.2012
Наталия
Василина, 23 года 10 месяцевТимофей, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

у 803 вроде такие же как у вас. А вы наверное видели 709.

А у вашей говорят с ручкой проблемы, трясется и ведет коляску, когда к маме лицом. Или вам все нравиться? Посоветуйте!

0
24.03.2012
Татьяна
Славик, 21 год 9 месяцевЛадушка, 14 лет 9 месяцев Москва

Да, это я с 802 перепутала. Я довольна абсолютно всем в этой коляске, с ручкой проблем нет, единственное - это люфт, но он на всех колясках с перекидной ручкой, мы когда покупали, нам продавец показывал и дорогие коляски с перекидной ручкой, у них то же самое, но я уже привыкла и не замечаю. Катаемся мы пока только к маме лицом, все в порядке, коляска очень легко управляемая, одной рукой кактить можно. Единственный еще ньюанс (почему-то не все продавцы про это говорят, но нас предупредили), нельзя когда малыш едет к маме лицом заезжать на бордюр, то есть применять силу на ручку коляски и поднимать большие колеса (надеюсь поняли, не очень умею объяснять), иначе ручка может сломаться, это связано с центром тяжести, но эта рекомендация касается тоже всех колясок с перекидной ручкой. Я приноровилась когда подъезжаю к бордюру чтобы не перекидывать ручку поворачиваюсь сама спиной и так завожу. В общем новая коляска - дело времени, привыкать надо к любой, но я ей с первого дня была довольна. Только не пойму какая разница между кастл и 803... по-моему это одно и то же, только названия разные, завод ведь  разделился, а модели колясок одинаковые, но только названия разные.

0
24.03.2012

мы сегодня купили 803... нравится)) уже покатались...  

0
24.03.2012
Наталия
Василина, 23 года 10 месяцевТимофей, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

где покупали???? я тож хочу!

0
25.03.2012

))) мы из Украины...  А вообще через интернет

0
25.03.2012
Вика
Валечка, 14 лет 9 месяцевАнечка, 8 лет 8 месяцев Москва

так Жетем и Капелла идентичные коляски.

0
24.03.2012
где купить???? Купили коляску

Похожие записи