Войти
Мама двоих (9 лет, 6 месяцев) Санкт-Петербург

Купили коляску

Мама мальчика (14 лет) Лысьва

она похожа на кпеллу с802

0
09.04.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Санкт-Петербург

она намного крепче. и у 802 колеса двойные. А здесь одинарные. Говорят двойные хуже по снегу идут.

0
09.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Лысьва

особенно по талому

ну я ее взяла на лето, осень, а зимой санки куплю калясочного типа

0
09.04.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Санкт-Петербург

тоже вариант!!!)))

0
09.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Лысьва

а кап у нее большой?

0
09.04.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Санкт-Петербург

нет кап обычный. Я хочу на лето зонтик спец для коляски взять. совсем то вроде ребенка тоже не хорошо закрывать от солнца.

Хотя если честно именно из за капа и хотела брать капеллу. Но и самой в "натуре" она не понравилась и на счет капа тоже отговорили.

0
09.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Лысьва

тут уж и правда на вкус и цвет. я писчу от колясона нашего)

0
09.04.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Елец

а вес какой?

0
09.04.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Санкт-Петербург

ну не как трость конечно! Но для такого плана коляски вполне терпимо - около 8 кг.

0
09.04.2012
лучше???? ох, переживаю...

Похожие записи