Пишу преимущественно для себя, но если будет у кого-то желание поддержать и помолиться о благополучном исходе этой попытки, буду весьма благодарна🙏
Сегодня мой день X. 19 августа - 20дц. День переноса перенесли с субботы на пятницу. Преображение Господне!!!!!
УЗИ 19дц -эндометрий 13мм😍
Из поддержки :