Войти
Канареечка
46 лет Орел, Россия
На сайте с 27.12.2020, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
28
записей
6
друзей
8
подписчиков
Дневник криопереноса. Попытка 6

Пишу преимущественно для себя, но если будет у кого-то желание поддержать и помолиться о благополучном исходе этой попытки, буду весьма благодарна🙏

Сегодня мой день X. 19 августа - 20дц. День переноса перенесли с субботы на пятницу. Преображение Господне!!!!!

УЗИ 19дц -эндометрий 13мм😍

Из поддержки :

Криоперенос. Попытка номер 6

Итак, в марте этого года я должна была уже поехать на шестую попытку, но.... ковид, а потом моя РЕ ушла в отпуск. В мае я снова хотела, но возникли снова обстоятельства... Что ж ну вот сейчас вроде пока всё получается) начали подготовку.

Хотя врач моя вновь уезжает в командировку в день переноса, но мы решили с ней, что в этот раз ни

Подготовка к очередному переносу

Всем привет. После долгого молчания вновь возвращаюсь в бой! Напомню, что в ноябре я сделала уже 5 перенос снежинок. И закончился он неудачей - анэмбриония (пустое плодное яйцо) и в следствии чего, меня почистили.

Прошло 3 месяца. Слава Богу эндометрий восстановился. Кровь тоже. Но вот умудрилась переболеть Омикроном и у меня в 3,5 раз

5
Анэмбриония. 5 криоперенос

И всё-таки чудо не произошло. УЗИ на 32дпп показало, что ПЯ не растёт больше, потеряла правильную форму, и хоть и есть ещё ЖМ, но внутри уже появились вкрапление нитей, что говорит о перерождении...

Хгч при этом предательски в норме. Но это не показатель совсем.

Это мой 5 криоперенос. И второй, когда произошло прик

Хочется рыдать. Подозрение на анэмбрионию

Сегодня долгожданное узи на 28 дпп.

Эмбрион не обнаружен!!! 😭Плодное яйцо чуток увеличилось, вытянулось. Рядом с ним возникла гематома, практически такого же размера как и ПЯ.

Неужели это снова провал. Только на этот раз не бхб, а анэмбриония? ((( назначили узи контроль в пятницу. Это будет уже 32 дпп, моего 5 крио протоко

Сдавайте хгч в одной и той же лабе

Я чуть не поседела!! В понедельник (20 дпп) делаю узи. Всё хорошо. ПЯ есть всё на месте. После еду сдаю хгч, но в другой лаборатории, не в той, что сдавала на 16 дпп (был результат 4265). И вечером приходит результат 4624

...

Земля плывёт из-под ног. Не знаю что и думать. Уже предположила анэмбрионию... У страха же глаза

7
Ну вот и первое УЗИ!

Господи! Неужели мы дождались! Первое узи на 21 дпп за все 5 крио!!

ПЯ в матке🎉 размер 8,4*6,7, ЖМ определяется размер 3,5

Гематом не обнаружено. Не понятно что кровило в пятницу. Но главное, что сейчас всё хорошо. Сказали лежать до 29 ноября. В следующий понедельник уже будем высматривать малышика.

Го

8
Сегодня 20 дпп

Моя 6 попытка. 5 криоперенос.

Переживанию моему нет предела. Из всех попыток это вторая, когда я увидела заветные //. В прошлый раз (январь 2021) всё закончилось на 17дпп. Резко. При хгч выше 3000.

В этот раз с дуру волнительно ждала 17дпп, пронесло думала. А нет! ((( на 18 дпп (в эту пятницу) без спазмов увидела

Ангел Святик
24 года
Подаренушка
2 года 3 месяца