Войти
ИрЭн
Любимый пончик, 15 лет 11 месяцев Кропоткин

первый раз

Наталья
максим, 24 года 1 месяцРомка, 15 лет 11 месяцев Анапа
Куда кресло крепить будете???? Мы прекрепили впереди, но лицом к движению,предварительно отключив подушку безопасности...а если против движения ставить, закрывает кресло зеркало боковое...
0
09.09.2010
так надо же крепить кресло сзади и против движения!!! Представляете, что будет с головой и шеей малыша, если, не дай Бог, надо будет экстренно тормозить?! Хрясь и все!!!!!!!!!!!!!
0
09.09.2010
ИрЭн
Любимый пончик, 15 лет 11 месяцев Кропоткин

мы так и крепили,это дома на диване стоит...вроде не дураки...

0
09.09.2010
Это сообщение предназначалось Наталье Волонской!
0
09.09.2010
ИрЭн
Любимый пончик, 15 лет 11 месяцев Кропоткин
аааа ну да.....я думала мне)соррии
0
09.09.2010
Наталья
максим, 24 года 1 месяцРомка, 15 лет 11 месяцев Анапа
Блин...а как сзади???Я же за рулем...Видеть его не буду,если сзади прикрепим...Мне старшего нужно из школы и в школу возить...
0
09.09.2010
ИрЭн
Любимый пончик, 15 лет 11 месяцев Кропоткин
ну да неудобно...я вот тож думаю как я буду сама ездить с ним...но маленьких и правда нельзя так возить,голова то еще болтается...
0
09.09.2010
Наталья
максим, 24 года 1 месяцРомка, 15 лет 11 месяцев Анапа
Слушай Ира,но он же лежит в кресле..оно очень пологое..голова вроде не болтается вовсе...короче,не знаю как быть....блиииин
0
09.09.2010

Голова не болтается...пока резко не тормознешь!!!А от этого никто не застрахован, не дай Бог, конечно!!!

На креслах поэтому и пишут, что закреплять их по направлению движения только с 9 кг!

Да и не страшно его на переднем сидении возить...это ж самое опасное место!!!

0
09.09.2010
ИрЭн
Любимый пончик, 15 лет 11 месяцев Кропоткин

ну вы нас совсем с Наташей запугали)))

0
10.09.2010

:-)

У нас все по правилам закреплено, а муж мне все равно сына сажать в это кресло не разрешает. Говорит, что он там как-то каряво сидит, что спина у него кривая и что он на копчик опирается, хоть и находится там полулежа. К тому же, машину отдали в ремонт, будет примерно через месяц...может тогда он изменит свое мнение.

Хотя, я сама вижу, что рановато ему там сидеть....

0
11.09.2010
ИрЭн
Любимый пончик, 15 лет 11 месяцев Кропоткин
да вот же...короче я сама не знаю,тут же вообще многие пишут,что рано еще возить в креслах,а как тогда? оххх...
0
10.09.2010
ИрЭн
Любимый пончик, 15 лет 11 месяцев Кропоткин
мы сзади и там с ним сижу)
0
09.09.2010
Мария
Катюша, 15 лет 11 месяцевКрестник Антон, 20 лет 3 месяцаКрестница Вика, 15 лет 7 месяцевКрестница Надюша, 13 лет 1 месяц Москва

А мы возим в люльке от коляски, доче нравится, укачивается и спит :)

Пристегиваем люльку ремнями и все там безопасно, лежит, а сидеть деткам еще рано.

0
10.09.2010
ИрЭн
Любимый пончик, 15 лет 11 месяцев Кропоткин

мы тож так возили первое время)

0
10.09.2010
Мария
Катюша, 15 лет 11 месяцевКрестник Антон, 20 лет 3 месяцаКрестница Вика, 15 лет 7 месяцевКрестница Надюша, 13 лет 1 месяц Москва

Мы просто с мужем подумали, что дочка быстро вырастет из этого автокресла и решили покупать от 9 кг, а сейчас пока так :)

0
10.09.2010
ИрЭн
Любимый пончик, 15 лет 11 месяцев Кропоткин

это да,оно оч маленькое,мы просто 3 в 1 брали,дешево и сердито))

а теперь надо будет и прогулку отдельно брать и кресло

0
10.09.2010
teta
Демид, 16 летАмелия, 13 лет 2 месяца Москва
ездим с месяца далеко, нормально...но не любит когда стоять приходиться в пробках
0
09.09.2010
И мы не любим в пробках стоять.:))))
0
09.09.2010
teta
Демид, 16 летАмелия, 13 лет 2 месяца Москва
а кто любит?:)) я порой сама готова зареветь после 5 часов стояния:)) 
0
09.09.2010
Алена
Вера, 16 летМишутка, 12 лет 3 месяца Тула
Во-о, аналогично, если не спит, то на каждую остановку возмущенным плачем реагирует, мол, чего стоим, ехать надло:)))
0
12.09.2010
А это у вас не от коляски автокресло?
0
10.09.2010
ИрЭн
Любимый пончик, 15 лет 11 месяцев Кропоткин
от коляски..на первое время пойдет,потом получше надо взять)
0
10.09.2010
У нас подобное тоже от коляски, до года подойдет и такое кресло. Мы сначала устанавливали автокресло в коляску и катали дома так, так что в машине для нее ничего не изменилось, трясло только по-другому, и в дороге она спала.
0
10.09.2010
ИрЭн
Любимый пончик, 15 лет 11 месяцев Кропоткин
ну мы просто уже 6.5 кг,вот думаю хватит до года или нет)
0
10.09.2010
Там же специальная вкладочка - это для новорожденных, а потом это вкладочка убирается и даже 9-ти килограммовый малыш туда вместится.
0
10.09.2010
Юлия
Никита, 16 лет Москва

а у нас автокресло стоит,но нам запретил врач им пользоваться, так как это большой вред для спины малыша

0
09.09.2010
ИрЭн
Любимый пончик, 15 лет 11 месяцев Кропоткин
зато гораздо безопаснее чем в люльке возить)
0
09.09.2010
Юлия
Никита, 16 лет Москва
да, безопаснее, согласна....но позвоночник малыша жалко......
0
09.09.2010
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург

Мы ездили в два месяца на море 400км и Киев-Москва 1000км - спал и ел)))

Укачивает отлично!

0
09.09.2010
ИрЭн
Любимый пончик, 15 лет 11 месяцев Кропоткин
вы правы через 3 мин хрррррр)))
0
09.09.2010
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург
image
0
10.09.2010
Юльчик
Максимка любимка, 15 лет 11 месяцев Москва
ути боже мой какой лапулька тьфу на вас таких сладких!
0
11.09.2010
ИрЭн
Любимый пончик, 15 лет 11 месяцев Кропоткин
пасибочки)))))))))))ава новая))))))))))
0
12.09.2010
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва
В 2,5 месяца поехали на дачу. Ехали часа 2. Почти всё время дочка проспала.
0
09.09.2010
ИрЭн
Любимый пончик, 15 лет 11 месяцев Кропоткин
надеюсь тож продрыхнет)
0
09.09.2010
Алена
Вера, 16 летМишутка, 12 лет 3 месяца Тула
Возили.. нашей еще и месяца небыло, как мы заблудились по дороге на Оку:)))) 3 часа ехали, ребенок спал, проснулась как положено для того, чтобы поесть:))) Нам вообще в кресле нраиться! Вот в выходные поедем во Владимирскую область, 5 часов... но в этом годжу с перерывами поедем, поэтому и дольше
0
12.09.2010
Ксюша
Машенька, 16 летМаксимка, 12 лет 2 месяца Краснодар
Мы ездили 1.5 часа в пути были, дочка все время спала, правда когда въехали в город были пробки и дочь проснулась.
0
09.09.2010
Настя
Марьяша, 15 лет 11 месяцевТимофей, 12 лет 3 месяцаГошка, 10 лет Москва
мы ездили, без нескольких дней месяц...15 часов ехали..., а потом обратно, но уже в 2 месяца и тоже 15 часов))) ничееее, нормально ехали. периодически брала на ручки и все.
0
09.09.2010
2 месяца туфельки

Похожие записи