поедем в автокресле...
первая реакция на него вроде положительная,в дороге посмотрим...
кто-нибудь возил маленьких эдак 2-3 часа в пути?


поедем в автокресле...
первая реакция на него вроде положительная,в дороге посмотрим...
кто-нибудь возил маленьких эдак 2-3 часа в пути?


Голова не болтается...пока резко не тормознешь!!!А от этого никто не застрахован, не дай Бог, конечно!!!
На креслах поэтому и пишут, что закреплять их по направлению движения только с 9 кг!
Да и не страшно его на переднем сидении возить...это ж самое опасное место!!!
:-)
У нас все по правилам закреплено, а муж мне все равно сына сажать в это кресло не разрешает. Говорит, что он там как-то каряво сидит, что спина у него кривая и что он на копчик опирается, хоть и находится там полулежа. К тому же, машину отдали в ремонт, будет примерно через месяц...может тогда он изменит свое мнение.
Хотя, я сама вижу, что рановато ему там сидеть....
А мы возим в люльке от коляски, доче нравится, укачивается и спит :)
Пристегиваем люльку ремнями и все там безопасно, лежит, а сидеть деткам еще рано.
Мы просто с мужем подумали, что дочка быстро вырастет из этого автокресла и решили покупать от 9 кг, а сейчас пока так :)
это да,оно оч маленькое,мы просто 3 в 1 брали,дешево и сердито))
а теперь надо будет и прогулку отдельно брать и кресло
а у нас автокресло стоит,но нам запретил врач им пользоваться, так как это большой вред для спины малыша
Мы ездили в два месяца на море 400км и Киев-Москва 1000км - спал и ел)))
Укачивает отлично!