Войти
ИрЭн
Любимый пончик, 15 лет 11 месяцев Кропоткин

тревога

Ната
Константин, 16 лет 1 месяц Москва
если зуб без крови был, то неприятность, но не сильная и не с вашими родственниками.
0
12.02.2011
ИрЭн
Любимый пончик, 15 лет 11 месяцев Кропоткин
все равно такой осадок с утра...(((
0
12.02.2011
Ната
Константин, 16 лет 1 месяц Москва
а может просто ПМС? ;)
0
12.02.2011
ИрЭн
Любимый пончик, 15 лет 11 месяцев Кропоткин
да не знаю..никаких намеков вроде...
0
12.02.2011
Ната
Константин, 16 лет 1 месяц Москва
как это никаких намеков? а тревога? ;))
0
12.02.2011
ИрЭн
Любимый пончик, 15 лет 11 месяцев Кропоткин
ну ток это))))))
0
12.02.2011
Галочка
Катюша, 17 лет 9 месяцев Москва
Зубы вообще к плохому, к болезни.. но ммне месяц назад тоже очень плохой сон снился , как будто зубы выпадают, я тоже напряглась идумала постоянно что что то случится, но обошлось.
0
12.02.2011
ИрЭн
Любимый пончик, 15 лет 11 месяцев Кропоткин
мне ооочень часто снятся выпадающие зубы((( но как-то пока ттт ничего плохого не происходило...
0
12.02.2011
Галочка
Катюша, 17 лет 9 месяцев Москва
мне раньше, давно снились 2 раза и действительно что то было, поэтому я в этот раз испугалась, вы главное всегда плохие сны рассказывайте кому нибудь и не настраивыйтесь на плохое, гоните тревоги эти)))
0
12.02.2011
ИрЭн
Любимый пончик, 15 лет 11 месяцев Кропоткин
мне просто несколько раз снились сны и сбывалось потом что-то..ну долгая история...
уххх
0
12.02.2011
Алена
Вера, 16 летМишутка, 12 лет 3 месяца Тула
Может и ПМС... у мен то же бывает, потом я  отвлекаюсь на что нибудь и все забываю... Чем бы тебе заняться то??
0
13.02.2011
ИрЭн
Любимый пончик, 15 лет 11 месяцев Кропоткин
 к маме седня поеду на неделю)
0
13.02.2011
Алена
Вера, 16 летМишутка, 12 лет 3 месяца Тула
правильно!
0
13.02.2011
такое бывает и со мной...но я УТВЕРЖДАЮ ЧТО ВСЁ ХОРОШО И ТАК ИБУДЕТ ....и всё ппоходит.Не зацикливайся!
0
12.02.2011
ИрЭн
Любимый пончик, 15 лет 11 месяцев Кропоткин
оххх а я какая-то впечатлительная стала...за всех переживаю...всех мне жалко...
0
12.02.2011
перестанеь...это жизня ....верь только в хорошее))))))))))))))
0
12.02.2011
Елена
Владислав, 15 лет 11 месяцевЕлизавета, 7 лет 6 месяцев Рыбинск
Блин, Ириха, мне тоже часто выпадающие зубы снятся... Не знала что это "плохая примета" и не запаривалась. Но соглашусь, неприятная белеберда...
0
12.02.2011
ИрЭн
Любимый пончик, 15 лет 11 месяцев Кропоткин
я ж как дура начитаюсь сонников а потом спать не могу
0
12.02.2011
Елена
Владислав, 15 лет 11 месяцевЕлизавета, 7 лет 6 месяцев Рыбинск
Да ну тебя! Выбрось их все на помойку и спи спокойно.
0
13.02.2011
Ир, погода дрянь, иногда от перемены давления такое бывает... и от чувства тревоги подсознание такой сон и выдало... Не паникуй!!!!
0
13.02.2011
ИрЭн
Любимый пончик, 15 лет 11 месяцев Кропоткин
стараюсь)))
0
13.02.2011
Таня
Даша, 24 года 2 месяцаМашенька, 16 лет Москва
будем надеятся что пмс, держи хвост пистолетом!!!))))
0
13.02.2011
Коляска прогулочная Peg-Perego Aria Completo денди лондонский

Похожие записи