Войти
ИрЭн
Любимый пончик, 15 лет 11 месяцев Кропоткин

хотите ли вы на море так как хотим на него мы?

Наталья
Виктория, 16 летКатерина, 9 лет 10 месяцев Кладно
Знаешь я скоро свою такую фотку сделаю, от того КАК я на море хочу)))
0
27.04.2011
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва
А я завтра на море)))))))))))))))))))))))))))))))))))
0
27.04.2011
ИрЭн
Любимый пончик, 15 лет 11 месяцев Кропоткин
аааааааааааааааааааа хвастунишаааааааа
в Турцию?)
за нас там окунитесь)
0
27.04.2011
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва
image
0
27.04.2011
Наталья
Виктория, 16 летКатерина, 9 лет 10 месяцев Кладно
эээээээээээххххх... купнитесь и за нас... ласкового солнышка, теплой водички, вкусной хавки)
0
27.04.2011
ИрЭн
Любимый пончик, 15 лет 11 месяцев Кропоткин
ты то уже давно в купальнике на чемодане сидишь)))
0
27.04.2011
Таня
Даша, 24 года 2 месяцаМашенька, 16 лет Москва
и я, и я, и я хочу!!!!!!!!!!!!!!!!
0
28.04.2011
ИрЭн
Любимый пончик, 15 лет 11 месяцев Кропоткин
поедете?
0
28.04.2011
Таня
Даша, 24 года 2 месяцаМашенька, 16 лет Москва

я хочу, но никак не могу доползти до овира, чтобы оформить все загранпаспорта, вот уже все готово, планирую завтра, но как получится))))

а вообще конечно очень хочу, но не знаю получится или нет) надеюсь пока)

0
28.04.2011
ИрЭн
Любимый пончик, 15 лет 11 месяцев Кропоткин
мы загран поездки на след год перенесли...хочу в Тай)
а этим летом нас ждет Анапа)))
0
28.04.2011
Таня
Даша, 24 года 2 месяцаМашенька, 16 лет Москва
да, может быть и наш юг)))) посмотрим)
0
28.04.2011
Наталья
максим, 24 года 1 месяцРомка, 15 лет 11 месяцев Анапа
давай давай...ждемс вас!!!!
0
28.04.2011
Лёлик
Софья, 16 лет Москва
мы тоже хотим, в июне будем покупать тур и такой вот бассейн нам тоже нужен:))
0
27.04.2011
ИрЭн
Любимый пончик, 15 лет 11 месяцев Кропоткин
мы уже и бассейн купили и жилетку..и и и что там еще надо?))))
быстрей бы) а вы куда?
0
27.04.2011
Лёлик
Софья, 16 лет Москва
в этом году без экспериментов - Турция))
0
27.04.2011
ИрЭн
Любимый пончик, 15 лет 11 месяцев Кропоткин
мы ваще в Анапу)
о загране Ярику мы как некоторые умные люди не позаботились(
0
27.04.2011
Ольга
Димулька, 23 года 1 месяцМишутка, 16 лет 10 месяцевУльяночка, 12 лет 11 месяцев Орехово-Зуево
И мы ОЧЕНЬ хотим!!!!! В том году поездку отменили, т.к. я грудью кормила и не хотела просто на море смотреть и не искупаться(((((
В позатом году муж один ездил, т.к. я беременная была и сознание на жаре теряла(((((
Ну в этом году обязательно надо вырваться!!!!
0
29.04.2011
ИрЭн
Любимый пончик, 15 лет 11 месяцев Кропоткин
Оль не в тему..почему в "позатом"??а не а позапрошлом?)))у меня друзья есть во Владимирской области,вот тока от них слышала "в позатом" больше ни разу))))))
0
29.04.2011
Ольга
Димулька, 23 года 1 месяцМишутка, 16 лет 10 месяцевУльяночка, 12 лет 11 месяцев Орехово-Зуево
Да фиг знает))) Так короче наверное)))
в том - в позатом..... в прошлом - в позапрошлом)))
0
29.04.2011
Анастасия
Кирилл, 17 лет 1 месяц Кропоткин
Ути боже :) я щас вспомнила,ты мне приснилась!:) будто бы я наконец переехала в кропоткин,и приехала к тебе в гости:) и у тебя огроооомный дом, хоромы прям:)
0
27.04.2011
ИрЭн
Любимый пончик, 15 лет 11 месяцев Кропоткин
ооооооооооо Настя твой бы сон да в реал))))))
0
27.04.2011
Анастасия
Кирилл, 17 лет 1 месяц Кропоткин
Дада,тебе квартиру,мне переезд в кроп:)
0
27.04.2011
Тамара
Варюшка, 15 лет 11 месяцев Москва
Я хочуууууууууууу)))
0
27.04.2011
ИрЭн
Любимый пончик, 15 лет 11 месяцев Кропоткин
поедете вообще?
0
27.04.2011
Тамара
Варюшка, 15 лет 11 месяцев Москва
в августе с мамой,сестрой и Варей ва Джамбул едем)))) а до этого не знаю....
0
27.04.2011
ИрЭн
Любимый пончик, 15 лет 11 месяцев Кропоткин
мужиков дома оставляете?)
0
27.04.2011
Тамара
Варюшка, 15 лет 11 месяцев Москва
ага)))))
0
27.04.2011
Юленька
Ariana, 17 лет 5 месяцевAron, 11 лет 11 месяцев Берлин
МЫ очень хотим, но видимо поездка в Италию к родственникам мужа отменяется, планируем переезд в другую страну:(
0
27.04.2011
ИрЭн
Любимый пончик, 15 лет 11 месяцев Кропоткин
ууу серьезные планы)
0
28.04.2011

ХОЧУУУУУУУ!!!!!!! Я там уже 3 года не была!!!!!! надеюсь в июле поедем с Лесиком....

А Ярик - ну красавчик!!!! Просто само обаяние!!!! Я влюблена image

0
28.04.2011
О'жена!
Танюша, 25 лет 3 месяцаОлежка, 15 лет 11 месяцев Москва
Я так хочу на море, что мне оно снится (причем так было всегда по жизни). Только на море поеедем в августе, т. к. у папы отпуск, а одна я с детками не осилю, т.е не отдохну нормально. Старшей 10, а устаю от нее - атас, хоть и отличница вроде, и помогает с малышом.
0
27.04.2011
Марина
Алина, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Очень хотимммм, надеюсь в сентябре поедем)))
0
27.04.2011
ИрЭн
Любимый пончик, 15 лет 11 месяцев Кропоткин
как долго еще ждать(((
0
28.04.2011
Марина
Алина, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Ага
0
28.04.2011
Анна
Полина, 16 летСофия, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

и мы хотим! нам еще месяц хотеть!

0
27.04.2011
ИрЭн
Любимый пончик, 15 лет 11 месяцев Кропоткин
и нам как минимум месяц...хотя мож и раньше)
0
27.04.2011
Елена
Владислав, 15 лет 11 месяцевЕлизавета, 7 лет 6 месяцев Рыбинск
Вау ))) ну вы подготовились основательно )))
0
27.04.2011
Ксюша
Машенька, 16 летМаксимка, 12 лет 2 месяца Краснодар
оооо так вы уже готовы к заплыву???!!!!!!!!!!!!
0
27.04.2011
Анастасия
Егорушка, 16 летЛевушка, 1 год 4 месяца Ростов-на-Дону
И мы хотим!
0
27.04.2011
о нас назаказывала фигни)))

Похожие записи