мы вот никак не дождемся)




я хочу, но никак не могу доползти до овира, чтобы оформить все загранпаспорта, вот уже все готово, планирую завтра, но как получится))))
а вообще конечно очень хочу, но не знаю получится или нет) надеюсь пока)
ХОЧУУУУУУУ!!!!!!! Я там уже 3 года не была!!!!!! надеюсь в июле поедем с Лесиком....
А Ярик - ну красавчик!!!! Просто само обаяние!!!! Я влюблена 