Для начала, хочу сказать огромное спасибо
Анастасия , за то, что уступила мне совю скидку аж в 50% в хит-фо-кид.

достался мне фил-спорт с доп сиденьем аж за 13 тыщ))) должа была быть черная, но привезли графити-синию.
первые впечатления от коляски двоякие, я во-первых трехколесок не катала, во вторых, показались оч узкими сиденья, и мааахонький кап на основном кресле, на дополнительном вообще без капа.
зато оч просто складывается, снимаются колеса, есть подножка, чтоб ре сам залезал, легко переставляется сиденья... вот только бампера нет...
аж неделю я горевала по этому поводу, в итоге позвонила в хит-фо-кид, мне перезвонили вечером и сказали, что бампер мне привезут!!! оо, счастья моему не было предела. вобщем полюбила я его всей душой. гулять не ходили пока, ибо старший мой свинко и уделает подножку и сиденье за 5 минут, так что
-уже сшила силиконовую защиту на подножку
-в планах матрасики хб
-матрасики и к ним футмуфты на зиму
-удлинение капа и придумывание капа для доп. сиденья
-дождевик , точнее накидка.
сижу, изучаю форм материнства, там аж 300 стр. по усовершенствованию колясок))
накупила тканей на 2000.
вобщем рада я, осталось сшить хоть 1 матрасик и вперед, на тест-драйв!))