Valko Baby Quad X. НОВИНКА!!!!

Добрый день! Очень понравилась коляска! Вы не знаете, подойдет ли на нее кап от Snap 4? Хочется дополнительно в каком-нибудь цвете)
27.01.2016
Нет,от снапа не подойдет
04.02.2016
Марина, добрый день! Перечитала все ваши обзоры колясок, все комментарии и пересмотрела почти все видео на ютуб канале...и вообще запуталась в отзывах и в выборе =( Нуждаюсь в вашем совете как ооочень опытного колясовода) Буду очень благодарна если откликнетесь. У меня сыночек достаточно, крупный малый, сейчас нам почти 6,5 мес и весим почти 10 кг, рост 75 см. Коляску планируем начать использовать к 7 месяцам так как в нашу люльку бебекар стило класс (кстати, узнав, что у вас была такая же,я очень порадовалась за свой выбор еще раз). Мои пожелания к коляске: большое прочный кап,желательно до бампера; положение лицом к маме и от мамы; полностью горизонтальное положение, регулируемая подножка; сидение НЕ гаммак хотелось бы, почему-то сомневаюсь в безвредности гаммаков до сих пор, может и зря...; просторное спальное место; хорошая аммортизация, 4 колеса; Хочется не слишком уж громоздкую и зимнюю, а такую поаккуратнее чтоли, всесезонную, чтоб не смотрелась летом как одоробало здоровезное)))) Короче ленький цветочек ищу с ног сбилась( Посоветуйте пожалуйста что-то стоящее, качественное. Заранее благодарю!
18.01.2016
Вашим требованиям из 4х колесак отвечают:лооп,брио смайл,инди4,куад х
20.01.2016
Марина, большое спасибо за ответ. Скажите пожалуйста, а если с сидением-гамак рассматривать, то какую бы вы посоветовали? И как вы относитесь к гамакам для ре до года? Спасибо =)
02.02.2016
К гамакам отношусь очень хорошо.Ихз таких колясок могу посоветовать:аппабейби виста или круз,беби джоггер верса,стокке,бугабу.Еще можно много писать.....Все хороши по своему
04.02.2016
Марина, спасибо, что отвечаете!) Можно вас еще помучать немного?)) А из выше перечисленных с гамаками коляской какую вы бы взяли с 7 месяцев для крупного мальчика (10 кг) так чтоб на подольше (осень-зима-весна) и еще какую на лето бы посоветовали?) Две хочу для разных сезонов. На лето смотрю комби или премьер жур ( обе на подобии априки). Что скажете? :)
04.02.2016
Тут все зависит от финансовых возможностей. Из дорогих стокке, средний класс виста, подешевле верса. На лето джоггер зип взяла бы вместо японок
05.02.2016
Благодарю вас за советы! =)) Всего вам самого хорошего!
05.02.2016
Спасибо! И вам всего наилучшего!
05.02.2016
ДВ, Марина. Спасибо за ваш канал , воспользовалась, когда искала колясочку для путешествий. Купила отличный вариант. Теперь хочу поменять свой Хартан 2 в1 на просто прогулку для зимы. Выбираю между Валко Куад и Бамлрайд Инди. Что на ваш взгляд лучше? В чем принципиальные отличия? Что мне важно: проходимость (гуляем в лесопарке),раскладывающееся для комфортного отдыха сиденье, хороший кап (дочка не любит солнце или ветер в лицо) и главное, чтобы ребенок не сьезжал с сиденья и не висел на ремнях. Какая коляска справится лучше? Спасибо, если откликнитесь
16.12.2015
У меня Инди 4. Буду отдавать друзьям друзей, сама не могу справится со спинкой, заедает ремень, прошу мужиков на улице помочь опустить ребёнка)) может это из-за мешка, не знаю.. Но задолбало. А самое обидное, что когда ребёнка в коляске нет, то поднять и опустить её можно легко.. Наверное уже жалею, что не взяла валко, там и бампер лучше и спинка вроде легче..но не понравилась ткань и напугала сетка сзади, подумала, что будет продувать. Самое смешное, что квада х сейчас нигде даже в инете почти нет, ждут новой поставки.. Интересно, будут ли новшества? Извините, что ответила на вопрос адресованный не мне, просто не смогла мимо пройти..
17.12.2015
Спасибо большое, что ответили, ценная информация. А что взамен хотите?
17.12.2015
Какой кстати у вас мешок? Вы ж про зимний? Вот выбираю как раз для сидящих в коляске
17.12.2015
Ну ситуация у нас следующая): есть хартан ВИП, отъездив с ним в прошлую зиму по нашему необлагороженному парку, я все прокляла- коляска хорошая, но по снегу очень плохо проходимая, ну и не очень большой кап. На этом из минусов для меня все. Ребенку сейчас 1,5. Я хожу с ним на площадку с утра, а потом с ним идут гулять бабушки и он спит 2 часа. искали коляску с большими колесами и реверсивный блоком- не нашли. Начали перебирать остальные варианты- остались валко квад х, инди и польские тоскана, адамекс, камарелло, фокс Верди и т.д. Польские посмотрела, прогулка у тосканы не понравилась тяжесть регулировки капюшона, камарелло есть у соседки- ребенок вечно съезжает и висит по сути на ловушке бампера, инди меня разочаровал) вот и остался валко)) вот только меня смущает ткань и что в опущенном положении будет дуть. А для бабушек я заказала из Германии хартан racer gts с передними колесами 24 см. Пока не приехал, как приедет буду писать отзыв) жаль, что раньше про него не знала, но вот случайно в одном магазине нашла.. Колеса по размеру как у инди, сравнивала рядом. Может мне ее одной и хватит, для компенсации капюшона заказала дополнительно козырек-сетку. Правда весит она 15 кг) с другой стороны тут многие хвалят трехколески, в частности перегу gt, но она не легче.. Вобщем сама пока в раздумьях) трехколески брать боюсь, хоть и прочла все отзывы Марины и ее положительную рецензию на джогер сити элит, я всё же опасаюсь перевернуть коляску, а да! Пишут, что у него мягкая спинка! И вот пойми, плохо это или хорошо?) А мешков у меня было несколько: в прошлый год демисезонный есперо, зимний овчина кайзер дублас 98 см, но он нам уже маловат, есть еще флисовый конверт 98 см- недорогой с защитой на ножки, но он до минус 5 я думаю, потом пойдет на санки. С хартаном заказала конверт кайзер флис плюс снизу овчина, надеюсь приедет) марина хвалила конверты 7 am, я посмотрела , расцветки мне не очень подходят, а так с виду качественные. Есть еще конверты баггиснагл по- моему, можете их посмотреть
17.12.2015
Куад.Инди с регулировкой спинки намудрили...... Мучение будет...
20.12.2015
Добрый день. Назрел вопрос, но не конкретно про эту коляску) Она, безусловно, всем хорошо. Но мне кажется, что для 8-месячного слишком далеко расположен бампер ( а пристегнутым мой ребенок ехать не хочет). Можете посоветовать альтернативный вариант, но со всеми преимуществами данной модели (мне очень важен большой кап, надувные колеса, раскладывающаяся спинка). Буду очень благодарна)
11.11.2015
Посмотрите брио смайл
13.11.2015
Марина, спасибо за отзыв! Я благодаря нему узнала про Quad, и долго искала черный и все же нашла. Коляской довольна, для зимы отличный вариант!)
02.11.2015
Очень рада,что мой отзыв был полезен!
02.11.2015
А где вы чёрную нашли ?)
16.03.2016
Ой, ну это ж осенью было)) мне каж я последнюю в Москве забрала) т к мне после этого тут постоянно пишут с вопросом где взять)
16.03.2016
мне сегодня сказали, что черные скорее всего сняты или снимут их с производства.
16.03.2016
О как. А жаль, удачный цвет)
16.03.2016
Посмотрела ваш обзор про нее и в восторге! Очень хотим ее,она нам подходит. Продадите?
27.10.2015
Продана уже давно.
28.10.2015
Скажите 4 месячном малышу подойдет или наклон большой?не продаете эту?
27.10.2015
Марина скажите пожалуйста по сравнению со снапом 4 куад сильно громоздкий?
10.10.2015
Здравствуйте Марина, помогите выбрать между Britax b motion 4 и valco baby quad какая лучше на ваш взгляд?
24.09.2015
Куад лучше
25.09.2015
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, подойдет коляска для зимы? Есть у вас опыт пользования зимой? Текстиль как на снап 4?
17.09.2015
Текстиль как на снапе.Для зимы бидет отлично.
18.09.2015
Спасибо)
18.09.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
BLOOM. Наш новый колясончик. Видеообзоры колясок!