14 лет

1 день из жизни беременных))

Таня ты просто героиня. Когда я увидела как ты бегаешь на этих съемках с такой легкостью низа что бы не подумала что ты уже на 8-м месяце. А самое главное что и пишешь сейчас с таким позитивом, хотя 2 часа сна и потом весь день на ногах это жесть.
29.11.2011
Спасибо Оль, работалось видимо на втором дыхании)
29.11.2011
ух.. вот это активная беременность!!! Тань... я в культурном шоке..я вспоминаю себя в беременность.. корзина фруктов, диван, плед и спицы в руках...никакой работы...тем более на 8-м месяце...но с другой стороны, тогда и не было у меня увлечения фотографией (даже фотоаппарата не было)..не знаю какая сейчас была бы культурная программа на "пузатое" время)))) Удаче тебе! Здоровья!!! Береги себя!!!
28.11.2011
да если б витяй мне такую ночку бы не устроил, я б и не жаловалась. а тут первый раз в жизни так, и прям накануне съемок, козявка!))
28.11.2011
да( дети есть дети )
28.11.2011
Танюш, ты мега супер герой!!!!!! Слов нет! На 8 месяце такие нагрузки! Молодец! Фото волшебное ;)
27.11.2011
сумерки рецепты к рождеству