Войти

есть шанс и Надежда на сохранение беременности?

Ksana
Ульяна, 19 лет 4 месяцаМария, 14 лет 3 месяцаЗахар, 5 лет 9 месяцев Гомель

У меня тоже не нашли пя на таком сроке, ставили вб под вопросом, а через неделю уже нашли 🤷🏻

0
16.04.2020

Мне тоже ставили под вопросом,но теперь пошла кровь и они не сомневаются что это вб и зб причем.((((незнаю почему все так(((

0
17.04.2020

С меня конечно столько не было крови немного помазалось и потом коричневые.спасибо вам за поддержку

0
16.04.2020
Виктория
Дочка, 12 лет 8 месяцевСынок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Кровотечение это уже плохо .у меня при вб было кровотечение и уже 500 мл крови пока я доехала до больницы.. Единственное поддержу вас я забеременела с 1 трубой сыном

0
16.04.2020
Анастасия
Сыночек, 9 лет 7 месяцев Кривой Рог

Увы, но думаю что шанса нет((

0
16.04.2020

😩

0
16.04.2020

И ЗБ, и ВМ?

0
16.04.2020

Да говорят что скорее всего так, потому что в мат.не видят пя

0
16.04.2020

Очень жаль...

0
17.04.2020

Похожие записи