Войти

Запор не запор. Не пойму...

Знаешь пишешь один в один про мою дочу.Сама не знаю что делать.После прикорма ерунда началась.на конец третьих суток глицер. свечку сую.Что-то боюсь дольше ждать.И стул не тугой,кашецей.Уже думаю может витамин Д такую реакцию даёт.Пока не буду его ей давать.

0
18.12.2011

так ведь кашица - это нормальный стул для них сейчас... у моей до введения каких-либо пюрешек уже был кашицеи и она стала реже какать, чем раньше... и запах поменялся... уже до введения овощей. Я ещё подожду, пока не хочется ничего вводить, дам чернослив только сегодня, сейчас лежит довольная, смеётся...

0
18.12.2011

Вот я тоже думаю может усваиваиться всё,прикорм мало съедает.Раньше кашу давала,сейчас отменила всё равно изменений нет.Овощи все убрала,только тыкву даю 50гр.Чернослив вначале помогал потом перестал.Мою тоже не беспокоит это.Сказали дать яблоко скобленное(типа слабит хорошо),дала 1 чайн.ложку так у неё так пучать начало,она кричала сильно засунула свечку и всё сразу прошло.Больше ей яблоко не дам,плохо реагирует на него.

0
18.12.2011

Да уж.. я вот побаиваюсь яблоко давать, от него на самом деле так вздует, что только хуже будет.. моя только попукивает, но пукают они и когда регулярно какают. До завтра подожду, позвоню врачу, если не свершится )) там уже свечку может вставлю..а то жалко масю ((

0
18.12.2011

Напиши что тебе скажут.

0
18.12.2011

хорошо!

0
18.12.2011

я всё же не выдержала и сделала клизму сейчас, дочка хорошо покакала, сейчас я спокойна... а то пукала и пукала с неприятным запахом, наверно хотела покакать, но не получалось. Хотя я тут читала, что у некоторых при запоре аж чёрные как козьи какашки, но у нас не было таких. Думаю, овощи буду давать и дальше по чуть-чуть, но и чернослив буду давать по ложечке-две в день...посмотрим как дальше будет. И попить может быть давать ромашечку...

я сделала микролакс, надеюсь это был первый и последний раз...

0
18.12.2011

Вот я тоже овощи тыкву пока давать буду,приучать как-то надо же.От овощей не должно быть запоров,почему же они у нас.А у вашей тоже кашица была  да?

0
19.12.2011

ну по идее от овощей не должно... я правда грешу на то что первым стала давать картошку, всё же тяжёлый овощь.

да, тоже кашица, но кашица уже была до введения чего-либо..

0
19.12.2011

У меня сегодня сама на третий день сходила,кашица жиже,потому что наверно кашу убрала.Тыкву буду давать.

0
19.12.2011

тыква значит не крепит... я решила пока сделать пару дней перерывчик и потом буду тыкву давать по чуть-чуть. Вот думала скоро кашу вводить, но наверное ещё подожду пока не нормализуется...

0
19.12.2011

Привет,только хотела тебе писать.Я своей стала со вчерашнего дня давать чай фенхелевый хипп,сегодня ложку ромашки туда добавила,сама свёклу поела вчера и сегодня.Так моя сегодня уже два раза покакала,второй раз вообще как раньше на одном ГВ был стул..Тыкву сегодня давала.Попробуй может вам поможет.

0
19.12.2011

о, спасибо!! куплю сегодня чай и тоже буду давать... он и от газиков хорош... и сама свеклы поем, я какраз давно о ней мечтаю! попробую...

0
19.12.2011
Оленька
Семен, 15 лет Комсомольск-на-Амуре

У нас тоже такое бывает. Мы на ГВ. Тоже потихоньку  ввожу пюре овощные и фруктовые. Сейчас кашки начали кушать. Если долго не какает, то я сама кефир пью, а сыну даю пюре (фруто-няня) слива. После этого сразу какаем)))))))))))

0
18.12.2011

спасибо за ответ! =)) я вот мужу сказала сейчас купить чернослив гербер, дам сегодня ложечку =) ну и сама поем ))

а какие пюрки кашки уже вы кушали? сами делаете или покупные?

я пробовала картошку, морковку, вчера брокколи добавила, но вчера не считается, совсем немного съела чё-то. А кашку буду гречневую первую вводить, сама всё готовлю..

0
18.12.2011

а как много дать сливу в первый раз? ложку-две? )))

0
18.12.2011
Оленька
Семен, 15 лет Комсомольск-на-Амуре
Мы пюре любим пол банки (50 гр.) съедаем, он бы всю съедал. Едим только фруто-няню. Пюре- яблоко, слива. Каша- гречка, овсянка. А овощи морковку и тыкву. Брокколи не стал есть.
0
18.12.2011
Анечка
Виктория, 14 лет 11 месяцев Киров

попробуйте дать чернослив, я тоже своей ввожу уже овощи и кашки, с чернослива хорошо бывает))) 

0
18.12.2011

спасибо =) сегодня дам немножко...

0
18.12.2011
Полина
Ульяна, 14 лет 11 месяцев Черноголовка

бывает полная усваимость молока и ребенок не какает а может быть и запор. сделайте клизьму

0
18.12.2011

вот клизму пока не хочу делать, понаблюдаю ещё

0
18.12.2011
новый сон )) 6

Похожие записи