ох.....не писала уже тысячу лет! вот и добрались до финишной прямой
! доглаживаю детячьи вещички, докупаю мелочевку, все еще думаю на счет коляски (так и не выбрала еще) и.......жду не дождусь когда же наступит время ИКС!)))) малыш судя по всему у нас не маленький, когда шевелится то попа, то ножки выпирают буграми))) а с сегодняшнего дня еще и матка стала побаливать, как будто он головкой слишком сильно в нее упирается......видимо ему уже тоже не терпиться)))) уговорила наконец-таки мужа на партнерские роды, и вот засада! в роддоме куда я собралась карантин
и соответственно никаких тебе партнерских.....обидно и досадно.....
к зеркалу подходить боюсь, веса набрала много.....очень много....но настраиваюсь что за первый месяц часть быстренько уйдет! хочу первый месяцок посидеть на кашках и "больничном" диетическом питании, а потом уже возвращаться на нормальное питание кормящих))))

а на счет родов....он мне только на схватках нужен))) как рожать начну сама выгоню)))) они же существа нежные, им такое нельзя видеть
. в общем поездили сегодня еще по магазинам, решили остановить свой выбор на SANDERO QUIPOLO, она 2 в 1 как мы и хотели, и по цене подходит....да и вообще это первая коляска которая пришлась мне по душе)))))
кошмар! что это так печально было? это первые роды были такие?


