Войти
Самара

Роды могут начаться раньше времени из-за низко расположенной головки ребенка?

Мама мальчика (7 лет) Кременчуг

У меня так было. Головка малыша была низко в тазу шейка была уже мягкой роды на 38 недели хотя говорили с 34

0
03.08.2019
Самара

Бондаж носили?

0
03.08.2019
Мама мальчика (7 лет) Кременчуг

Нет не носила

0
03.08.2019
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

У меня так же была первым и сейчас со вторым, первого сына родила на 38 неделе, а сейчас жду своего часа)))

0
03.08.2019
Самара

А образ жизни какой ведёте? Я имею ввиду, побольше лежите?

0
03.08.2019
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Как обычно, с 11 до 14:30 на улице с ребёнком, до 17 готовка, потом опять прогулка до 20:30))) между готовкой, уборка, стирка, редко когда удаётся полежать.

0
03.08.2019
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Минск

У меня две беременности так с 30-32 недели и шейка короче. Предыдущие роды на 40, и сейчас пока вот хожу

0
03.08.2019
Самара

А какой сейчас срок?

0
03.08.2019
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Минск

38

0
03.08.2019

У меня такс самого начала. Из ощущений, что постоянно давит на что-то: сначала на лобок,потом на мочевой пузырь,потом кишки начал сдавливать,иногда такое ощущение,что сейчас вывалится,когда подтягивается))) хожу ещё неделю до 39 до кесарева (не по этому поводу)

0
03.08.2019
Мама девочки (7 лет) Борисоглебск

У меня тоже так было . Доходила до 40 недели ничего не носила

0
03.08.2019
Какая причина рези и болей во влагалище? Почему на последних неделях беременности тянет живот?

Похожие записи