Войти
Самара

Какая причина рези и болей во влагалище?

Мама двоих (18 лет, 6 лет) Миасс

геморрой.

0
05.07.2019
Самара

Но рези во влагалище

0
05.07.2019
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Миасс

вообще понять сложно, что значит...рези...может типа "прострелы" либо варикозные вены они и во влагалище бывают, из за застоя крови в малом тазу ! Либо ребёночек давит на какие то нервные окончания головкой, что даёт ощущения прострелов в прямую кишку и влагалище, либо в промежность, колющие тянущие боли могут быть из за растяжения связок малого таза. скорее всего причины безобидны, ваша поза- коленно локтевая давно должна быть. )))

0
05.07.2019
Самара

Я уже принимала такую позу, боль как при цистите, только мочиться не больно. Ко всему у меня ещё диагноз преэклампсия.

0
05.07.2019
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Миасс

ну к приэклампсии эти боли никакого не имеют отношения. выделений нет? что с почками песка, камней не было? Но-шпу выпейте. или свечу папаверин. Если нет других симтомов, повышеной температура, выделений, рвоты и тд. после 30 нед в коленнолоктевой не то что "я уже стояла" жить в такой позе приходится)))))

0
05.07.2019
Самара

Хорошо) Спасибо)

0
05.07.2019
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Абакан

Дежурный врач по субботам в консультации работает. Может посмотреть. Все что угодно может быть, инфекция, матка на кишечник давит, симфизит... гадать бесполезно

0
05.07.2019

я бы уже побежала к доктору, если описываете через слово "рези".

0
05.07.2019
Самара

Просто выходные уже

0
05.07.2019
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Чита

Я бы раньше пошла, зачем тянуть?

0
05.07.2019
Самара

30 недель срок

0
05.07.2019
Что делать, если появились рези во влагалище? Роды могут начаться раньше времени из-за низко расположенной головки ребенка?

Похожие записи