Лезут волосы после родов
После родов ужасно лезут волосы. Каждый день клочками просто выпадают.Боюсь уже остаться лысой с такими темпами. У кого было, что с этим делали? Что помогло вам?
Мария БудьЭко
Гормональное, это сложно остановить, нужен комплекс витаминов - цинк, кальций, биотин, витамин Е. наружно можно мазать масло арганы https://beeko.ru/arganovoe-maslo-bio/, оно хорошо укрепляет
09.07.2020
Ответить
Илона
Было дело. Волосы сыпались страшно, витамины ничего не дали, только маска помогла.
08.07.2020
Ответить
Илона
Лошадиная сила, тающая. Там состав с перцем, наносится на корни и длину. Немного щиплет, но зато классно укрепляет корни и стимулируют рост новых волосков.
08.07.2020
Ответить
Дай семок
Это нормально. За Б водосы становятся гуще и практически не выпадают. А потом всё, что не выпало, начинает сыпаться.
06.07.2020
Ответить
Рина Картина
Начали выпадать, когда Еве было 3 месяца. Доче уже полгода скоро, а они до сих пор лезут.. это капец какой-то. От шикарной шевелюры остались три волосины. Не стриглась никогда коротко, а видимо придется((
06.07.2020
Ответить