Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

1 год 1 месяц

Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Вот завидую белой завистью мамам, кот. могут на несколько дней оставить своих детей! Я даже старшего от себя оторвать не могу, не говоря о младшей в 1 год.

0
15.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

У меня сынуля мою маму воспринимает как меня, поэтому мне было легко отправить его с ней так надолго, конечно скучала по нему очень, но была спокойна за него.

0
16.09.2013
Наш с мужем второй медовый месяц 3 недели в Турции вдвоем с ребенком

Похожие записи